Malwarebytes Premium v4.0.4 RePack

Malwarebytes Anti-Malware — отличная антивирусная программа, которая нейтрализует угрозы, недоступные для стандартных антивирусов. Использует технологию быстрого сканирования системы для выявления и уничтожения различного рода вредоносных программ.В первую очередь программа ориентирована на борьбу со шпионскими модулями. Обнаруживает и удаляет сетевых червей, троянские программы, руткиты, мошеннические приложения, шпионские и многие другие вредоносные объекты с вашего домашнего компьютера. Вам нужно только запустить Malwarebytes Anti-Malware и начать проверку.

Категория:

Также посмотрите:

HitmanPro 3.8.0 Build 295 RePack + ключ для активации

Исследования показывают, что компьютеры все подвержены дополнительным заражениям, потому что существующие антивирусные программы не дают вам 100% защиту. 32% компьютеров заражены, несмотря на наличие антивирусной программы. Просто надеятся на один антивирус не является достаточным, чтобы полностью защитить ваш компьютер. Вам нужен второй, дополнительный защитник компьютера. Но в большинстве случаев, установка двух антивирусов может привести к тормозам, а то и к краху системы Windows. HitmanPro предназначен для работы наряду с существующими антивирусными программами без каких-либо конфликтов. Она сканирует компьютер быстро (менее чем за 5 минут) и не замедляет работу компьютера. HitmanPro не надо устанавливать. Он может быть запущен прямо с флешки USB, CD / DVD дисков, внешнего жесткого диска.


HitmanPro 3.8.0 Build 292 Final с ключом активации

Hitman Pro - это великолепная программа, предназначением которой является обнаружение и очистка с вашего ПК разного рода вирусов, троянских программ, которые портят жизнь пользователям, то есть доставляют массу неприятностей. Её главное преимущество над остальными программами подобного рода — это то, что она выполняет сканирования компьютера на наличие угроз, в течение 5 минут. И при этом абсолютно не тормозит работу всей системы, то есть потребляет мало ресурсов. Тогда как остальные антивирусы попросту полностью затормаживаю работу windows, и сканирует минимум по часу и более.


SpyHunter 4.28.7.4850 RePack с серийным номером

SpyHunter представляет собой мощный сканер с защитой в режиме реального времени, для сканирования, идентификации, удаления и блокирования вредоносных программ, потенциально нежелательных программ (PUP) и других опасных объектов. SpyHunter был разработан для обеспечения мощной онлайн защиты и безопасности вашей системы, но при этом он имеет простой и удобный интерфейс, предполагающий минимальное и интуитивно понятное взаимодействие с пользователем.