IObit Malware Fighter 7.6 PRO (2020) + Код лицензии

IObit Malware Fighter Pro 2020 — утилита для выявления, блокировки и уничтожения вредоносного и нежелательного ПО. Продвинутый алгоритм обнаружения вирусов и программ-шпионов находит и обезвреживает самые глубокие инфекции. Поддерживает облачную технологию защиты, что позволяет защищать ПК в режиме реального времени. Гибкие настройки позволяет детально настроить уровень защиты.

Данное приложение способно обнаружить на компьютере практически любую угрозу. Что бы оно могло делать это, достаточно включить защиту в реальном времени, при этом пользователю доступна тонкая настройка этого модуля. В нём есть такие инструменты как: защита при запуске, сетевая, браузерная, файловая, USB, и другие. Все эти функции, позволяют быстро обнаружить угрозу, которая уже есть на компьютере, а также предотвратить её попадание.
В дополнение к возможности сканирования, Iobit Malware Fighter Pro 2020 предлагает автоматическое скачивание обновлений, различные системы защиты и облачную технологию безопасности. Интерфейс пользователя Iobit Malware, являясь типичным для системных утилит, имеет уникальные цвета и конструкции: крупные шрифты, закругленные края, а также вкладки доступа Обзор, Сканирование, Защита и функцию Облака.
IObit Malware Fighter Pro 2020 — платная программа и требует ввода кода лицензии. Альтернативный вариант — скачать программу с нашего сайта вместе с кодом.

Защита браузера

— Анти- слежка: автоочистка данных браузера от вредоносного отслеживания, как только он закроется. Pro
— Защита Сёрфинга: блокировка различных онлайн-угроз, чтобы обеспечить вам безопасный веб-сёрфинг.
— Защита браузера от вредоносных плагинов / панелей инструментов.
— Защита DNS: предотвращение изменения системных настроек DNS вредоносными программами.
— Защитник Домашней страницы защищает вашу домашнюю страницу и поисковик от вредоносной модификации.

Возможности IObit Malware Fighter Pro 2020

— Осуществляет защиту автозагрузки, файловую защиту, контролирует системные процессы, сетевое соединение, браузер, cookie, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на сменных носителях.
— Три режима сканирования («Умное», «Полное», «Выборочное»).
— Уникальный движок «Dual-Core», использование технологии на уровне драйвера и эвристическое обнаружение защищают компьютер, обнаруживая и обезвреживая любые инфекции (malware и spyware).

Скачать IObit Malware Fighter Pro 2020 и код лицензии можно бесплатно, перейдя по ссылке ниже. После установки этой отличной программы, Ваш компьютер будет под надежной защитой.
Коды лицензии и патчи внутри.

Добавить комментарий