Malwarebytes Anti Malware Premium 2.2.1.1043 + ключ активации

Malwarebytes’ Anti-malware 2.2.1.1043 – это простое в использовании приложение, помогающее пользователям эффективно бороться с вредоносным ПО. По словам его создателей, пользователям следует использовать Premium-версию, предоставляющую защиту в реальном времени, быстрое сканирование и возможность планирования проверок и обновлений. В неё также входит полностью обновленный пользовательский интерфейс (UI) и возможность защищать 3 компьютера одновременно.
Программа предназначена для поиска и удаления всех типов malware вирусов. Очень эффективна в поиске замаскированных вирусов и тех которые не находят обычные антивирусы. Кроме того сканирует ключи реестра на наличие подозрительных и вредоносных веток реестра. Избавляет вас от сетевых атак. если антивирус никак не может удалить один и тот же вирус anti malware найдет причину и удалит запуск постоянно появляющегося вируса.

Malwarebytes Anti Malware 2.2.1.1043 отслеживает все системные процессы и останавливает те, которые кажутся подозрительными еще до их исполнения. Программа работает в двух режимах сканирования – это глубокое сканирование, которое тщательно проверяет всю систему и может занять довольно длительное время, и быстрое сканирование. Плюс к этому программа имеет модуль защиты памяти, который помогает избежать любые потенциально опасные процессы, а также карантинные списки для изоляции подозрительных элементов.
2015_10_12_192027
Стоит отметить, что у компании-разработчика Malwarebytes’ Anti Malware 2.2.1.1043 существует специальное подразделение, которое занимается апдейтами антивирусной базы и развитием технологий эвристического определения вирусов — поэтому всё, что вам нужно делать, чтобы защитить свой компьютер от актуальных вирусных угроз — это своевременно скачивать обновление вирусных сигнатур. Некоторые виды вредоносного ПО способны блокировать запуск антивирусных программ. Чтобы бороться с этим, специалисты разработали особую технологию под названием «Хамелеон», позволяющую запускать исполняемый файл Malwarebytes’ Anti Malware с разными именами и расширениями.
Функционал бесплатной версии от Малваребайтс для компьютера мало чем отличается от платной, если говорить откровенно. При этом Антималвере без проблем уживается с любыми другими коммерческими антивирусами. А в тандеме с ними этот антишпион обеспечивает гарантированную защиту любого компьютера от самых современных вредоносных программ. Бесплатная версия предусматривает наличие всех основных функций. Если же вам нужна максимальная защищенность, то программу с ключом активации Вы можете скачать с нашего сайта.

Основные возможности антишпиона Malwarebytes Anti-Malware:

— Быстрое сканирование.
— Дополнительные утилиты для удаления вредоносных программ вручную.
— Ежедневное обновление базы.
— Интеграция в контекстное меню, для проверки по требованию.
— Мультиязычность, включая русский и украинский язык.
— Настройки по оптимизации производительности программы.
— Поддержка командной строки.
— Полное сканирование всех ваших дисков.
— Простой пользовательский интерфейс.
— Совместная работа с другими подобными программами.

Новое в программе

• Драйвер Malwarebytes Chameleon интегрирован для обеспечения самозащиты в Premium-версии (доступен в расширенных настройках Advanced Settings).
• Полностью переработанный пользовательский интерфейс, в том числе главная панель управления, включающая всю основную информации о состоянии защиты и основных функций программы.
• Malwarebytes Anti-Rootkit интегрирован в антивирусный сканер (доступен в настройках обнаружения Detection and Protection).
• Quick Scan (Быстрое сканирование) было переименовано в Threat Scan — рекомендуемый тип сканирования.

Malwarebytes Anti Malware 2.2.1.1043 и ключ активации Вы можете скачать бесплатно перейдя по ссылке ниже. Если на вашем компьютере уже есть вирусы, то эта программа расправится с ними в два счета. Если их нет, то она поможет предотвратить заражение ПК в будущем.

Ключ вшит. Портативная версия, не требующая установки.

Добавить комментарий