Malwarebytes Anti-Malware Premium v2.2.1.1043 Portable

Новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы. Программа использует эвристический метод сканирования, способный в реальном времени контролировать безопасность системы в целом. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную.

Категория:

Также посмотрите:

SpyHunter 4.28.7.4850 RePack + код активации

SpyHunter представляет собой мощный сканер с защитой в режиме реального времени, для сканирования, идентификации, удаления и блокирования вредоносных программ, потенциально нежелательных программ (PUP) и других опасных объектов. SpyHunter был разработан для обеспечения мощной онлайн защиты и безопасности вашей системы, но при этом он имеет простой и удобный интерфейс, предполагающий минимальное и интуитивно понятное взаимодействие с пользователем.


Malwarebytes Premium v3.7.1.2839 Final с ключом активации

Malwarebytes Premium - четыре компонента для защиты от вредоносных программ. Новая версия совмещает функции Anti-Malware, Anti-Exploit, Anti-Ransomware, веб-защиту и технологии очистки и восстановления в одном продукте с простым названием Malwarebytes. Решение предлагает интеллектуальное обнаружение угроз и специализированную защиту от троянов-вымогателей и эксплойтов с использованием проактивных технологий. Доступны две версии программы Malwarebytes 3.0: бесплатная Free и Premium. Premium-версия обеспечивает защиту в режиме реального времени: она нейтрализует угрозы при первой же попытке их проникновения в систему.


UnHackMe 9 v9.99 Build 720 + серийный номер

UnHackMe представляет собой программу, которая борется с одним видом вредоносного программного обеспечения под названием руткит. Т.е. других функций в программе не предусмотрено, а обнаружение и обезвреживание руткитов является ее основной задачей, которую она отлично решает. Рассматриваемый продукт является отличным средством для борьбы с руткитами, программа поддерживает практически все версии операционной системы Microsoft Windows и проста в использовании, к тому же любой желающий пользователь может скачать UnHackMe бесплатно.