Boilsoft Video Splitter 7.02.2 + Ключ

Программа способна разделять видеофайлы в форматах AVI, DivX, MPEG, VCD, SVCD, DVD, WMV, используя при этом включенный видеопроигрыватель. Ultra Video Splitter 7.02.2 дает возможность использования различных режимов разделения, что позволяет значительно его упростить. Пользователь может извлекать различные элементы любого возможного размера, используя при этом режим визуального редактирования, или разделять файлы на фрагменты одинакового размера в автоматическом режиме. В эту программу уже включены все необходимые кодировщики и декодеры, и пользователю не придется скачивать какие-либо кодеки, чтобы начать работу с Boilsoft Video Splitter 7.02.2.
video-splitter-screenshot1
После выбора обрабатываемого файла во встроенном плеере с максимальной точностью выбирается время начало и конца фрагмента. Далее выбирается выходное качество и папка сохранения файла. После этого файл начинает обрабатываться производительным движком программы.
Допустим, у Вас есть один большой ролик, в котором сняты разные моменты, используя эту программу, можно разделить ролик строго на отснятые моменты. Благодаря встроенному проигрывателю, можно выбирать начало и конец ролика вплоть до секунды. Скачав программу Boilsoft Video Splitter 7.02.2, можно снимать видео без остановки в один файл, ведь всё равно потом его можно поделить.

Основные возможности SolveigMM Video Splitter:

— Возможность объединения AVI, WMA/WMV/ASF, MP3 и MPEG-1/MPEG-2 файлов.
— Возможность одновременного удаления нескольких фрагментов видео.
— Высокое качество и скорость работы редактора.
— Наличие функции редактирования с покадровой точностью для MPEG-2 файлов.
— Пакетная обработка файлов.
— Переультиплексирование AVI в ASF.
— Поддержка AVI файлов любого размера.
— Поддержка MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3 и WMA файлов.
— Расширенная навигация по ключевым кадрам.
— K-frame (GOP) точность при работе с AVI, WMV, ASF файлами.

Скачать бесплатно Boilsoft Video Splitter 7.02.2 с ключом можно перейдя по ссылке, которая находится ниже. Программа обязательно порадует вас своим удобным интерфейсом и качеством работы.

Установка:
Запускаем и пользуемся, ключ встроен.

1 комментарий к “Boilsoft Video Splitter 7.02.2 + Ключ

  1. Я искал программное обеспечение для вырезания файлов WMV без перекодирования, и из того, что я тестировал, это было первое программное обеспечение, способное впоследствии создать файл, который фактически воспроизводился бы в каждом программном плеере, который я использую (например, MPC). Например, ASFbin не работал с моими файлами.

    Обратной стороной является интерфейс. Вы не можете изменить размер окна приложения, поэтому, чем длиннее ваше видео, тем сложнее использовать ползунок для выбора.

Добавить комментарий