Wondershare Video Editor 5.1.0.9 + Ключ

Это очень хорошая программа видеоредактор, которая имеет красивый и понятный интерфейс на русском языке. Она обладает огромным количеством полезных функций и солидным набором ярких спецэффектов. С ее помощью вы сможете создавать отличные фильмы с титрами, прикреплять к ним разные цветовые фильтры или накладывать плавные переходы от одного сюжета к другому. Помимо этого, программа позволит вам качественно обрабатывать звуковую дорожку выбранного вами файла.

Основное окно Wondershare Video Editor 5.1.0.9 включает в себя менеджер файлов, линию времени и небольшое окно предварительного просмотра. Для того, чтобы добавить в ваш ролик новую картинку или видео, вам всего лишь нужно переместить нужный файл на подходящее место временной линии.
Wondershare Video Editor 5.1.0.9 очень простой и понятный видеоредактор. В его основных функциях сможет разобраться даже ребенок. Не упустите возможность скачать его бесплатно с нашего сайта вместе с ключом!

Особенности программы:

  • Около трехсот красочных и ярких эффектов, которые сделают ваше видео гораздо более красивым. Все эффекты достаточно просты, но в то же время не надоедливы и очень стильны.
  • Присутствует множество заготовок для заставок. Поверьте, найдутся они для роликов абсолютно любой тематики и сложности.
  • Очень удобные и функциональные инструменты для обработки музыки и звука. Наложить на видео нужные звуковые дорожки еще никогда не было так просто.

Скачать бесплатно программу Wondershare Video Editor 5.1.0.9 + Ключ вы можете немного ниже этого текста. Русский язык доступен по умолчанию. Вам потребуется только инсталлировать ПО.

Добавить комментарий