VueScan Pro 9.7 (2022)

VueScan Pro — это легкое в использовании программное обеспечение, которое призвано заменить стандартное ПО, идущее в комплекте с вашим сканером. Программа поддерживает большинство планшетных сканеров, МФУ и пленочных сканеров. Программа впервые увидела мир в далеком 1998 году, и с тех пор ее скачали более 10 миллионов человек. Неважно, по какой причине вы решили установить VueScan — ищите ли вы продвинутые функции сканирования или просто производитель сканера перестал поддерживать вашу модель — программа поможет вам выжать максимум возможностей из вашего сканера. Программа совместима с огромным количеством сканеров — поддерживаются более 1850 моделей!

Гибкая настройка

В большинстве случаев, стандартный драйвер устройства имеет крайне ограниченные возможности по регулировке параметров сканирования. Используя зачастую скрытые возможности конкретного сканера, VueScan 9.7.50 PRO позволяет гибко настроить процесс обработки изображений, включая развитую цветокоррекцию, возможности многопроходного и пакетного сканирования, аппаратную регулировку экспозиции, выбор максимальной глубины цвета и формата сохраняемых файлов.
Большой интерес представляет функция сохранения исходных данных сканера в файл (raw file) и последующая обработка этих данных при выключенном устройстве, что избавляет от необходимости повторного сканирования оригиналов и увеличивает ресурс оборудования.

Легко освоить

Начинающие пользователи, которые скачали эту утилиту, легко освоят ее, благодаря обстоятельной и доступно составленной пошаговой инструкции. Они смогут узнать, как с помощью VueScan 9.7.50 PRO чистить изображение от графического мусора, качественно распознавать текст, делать поля и многое другое. Программа отлично справится с полным циклом сканирования печатного издания от получения сырых необработанных сканов высокого разрешения до компактной электронной версии со слоем распознанного текста и интерактивным оглавлением.
1411812219_vuescan-professional

Версии программы

Pro версия программы VueScan не бесплатная, но наш сайт предлагает скачать ее вместе с ключом. Таким образом изображения будут без водяных знаков. Профессиональная версия VueScan может удалять дефекты изображения при помощи инфракрасного сканирования, а многоразовое сканирование с выдачей усредненного результата устраняет шумы самого сканера. Применяемые в программе фильтры позволяют увеличивать резкость, удалять зернистость и неестественные оттенки оригинального изображения. Цветовые характеристики изображения возможно также улучшить при помощи корректировки RGB-каналов.

Что нового в этой версии?

  • Улучшение скорости сканирования за счет использования новых компиляторов и оптимизации кода.
  • Поддержка новых моделей сканеров, в том числе Epson ET-2400, Canon MF642, Fujitsu document scanners и других.
  • Улучшение качества сканирования в темных областях некоторых сканеров Genesys Logic и при использовании мультисэмплинга с некоторыми сканерами Epson.
  • Исправление различных проблем, таких как отправка электронной почты на Windows 10 и Windows 11, проблемы с миниатюрами страниц, задержка после сканирования на планшете с некоторыми сканерами eSCL и другие.
  • Добавление новых опций, таких как ‘Prefs | Send preview data’, которая позволяет отправлять каждое изображение предварительного просмотра на сайт hamrick.com для улучшения работы VueScan, и ‘Prefs | Network scanners” set to ‘Manual’, которая позволяет использовать сканеры eSCL вручную.

Скачать программу VueScan 9.7.50 PRO (Без водяных знаков + Ключ) вы можете чуть ниже. Для этого кликните кнопку загрузки. Сканирования вместе с этой программой принесет вам только удовольствие.

Установка

Вы можете использовать портативную версию, которая без водяных знаков и не требует ключа. Она входит в комплект. Если Вы решите установить программу, то действуйте по руководству, которое предоставлено ниже.

  1. Устанавливаем программу (x32/x64).
  2. Запускаем Patcher (x32/x64) в зависимости от установленной версии VueScan(x32/x64).
  3. Запускаем VueScan и KeyGen после применения патча и активируем VueScan с помощью ключа, сгенерированного окном KeyGen.
  4. Пользуемся.

Скачать VueScan Pro 9.7 (2022)

1 комментарий к “VueScan Pro 9.7 (2022)

  1. Это ПО помогает мне сканировать документы и фотографии быстро и легко. Я не знаю, как я раньше обходился без него. В общем, если ты еще не скачал VueScan, то ты точно что-то упустил!

Добавить комментарий