CyberLink PowerDVD Ultra 22 (2022) + Ключ

CyberLink PowerDVD Ultra (2022) — один из самых мощных на данный момент программных проигрывателей, позволяющий просматривать DVD-Video и Video-CD на вашем компьютере. Главными преимуществами этого проигрывателя можно назвать высокое качество изображения, удобный интерфейс на русском языке с возможностью смены скинов и лёгкую настройку. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video-CD), PowerDVD может проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В приложении также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и т.д

Полное описание

Cyberlink PowerDVD Ultra умеет воспроизводить любой тип мультимедийного контента — будь то фильмы, фотографии или музыка. Программа, благодаря современным технологиям, позволяет получить максимальное удовольствие от просмотра видео в 3D и в HD и прослушивания аудио. Также она оборудована технологиями потокового вещания для обеспечения контентом вашей домашней сети, либо для выкладывания в социальные сети — Youtube, Facebook или Flickr. PowerDVD содержит в себе все функции, которые только могут вам понадобится, и именно благодаря этому она собрала такую армию своих поклонников.

Воспроизведет все

Что касается самого воспроизведения, то фильмы проигрываются очень плавно, даже если Вы передвигаете окошко проигрывателя CyberLink PowerDVD (2022) или запускаете фильм в полноэкранном режиме. Качество изображения улучшилось, благодаря специальным TrueTheater фильтрам, что обеспечивает изображение с высокой пикселизацией и лучшее качество от Вашего HD-видео оборудования. CyberLink PowerDVD Ultra 22 включает инновационный TrueTheater 3D, специальный фильтр, который способен преобразовывать DVD в 3D-фильмы, как в любом кинотеатре. Очевидно, 3D эффект работает только если у Ваш дисплей поддерживает 3D.

Главные особенности

  • Компонент TrueTheater улучшает качество воспроизведения.
  • TrueTheater Stabilizer и TrueTheater Noise Reduction — эти технологии подавляют цифровые шумы.
  • Компоненты TrueTheater HD, TrueTheater Motion и TrueTheater Lighting повышают чёткость изображения и усиления цветовой гаммы.
  • Технология TrueTheater Surround оптимизирует звучание аудио-треков.
  • Компонент Cyberlink TrueTheater 3D способен преобразовать обычное «двухмерное» видео в формат 3D.

Не только компьютеры

CyberLink PowerDVD 22 теперь можно управлять не только как мы с вами привыкли, используя для этого клавиатуру и мышь, но также можно использовать пульт дистанционного управления, если у вас есть смартфон на базе Andoid то можете скачать специальное приложение и с него вести управление. Прошу обратить внимание, что перед вами самая полная версия, а значит вы сможете ощутить все плюсы CyberLink PowerDVD 22 (2022), а их как вы понимаете сами достаточно много. Внешний вид русской версии программы можно изменять, есть поддержка скинов, все параметры вы сможете детально настроить под себя, что тоже оставляет только положительный отпечаток от использования программы. Разработчик программы постоянно работает над ее совершенствованием и выпускает обновления и доработки. Информация о них автоматически поступает пользователям при подключении к сети Интернет.
Для выполнения обновления необходимо открыть окно “Сведения о обновлениях” и выбрать функцию, обновление которой следует провести .После этого в автоматическом режиме обновления будут установлены и задействованы. Будьте аккуратны, установленный ключ лицензии после обновлений может оказаться заблокированным.

Преимущества CyberLink PowerDVD Ultra

  • Поддерживает различные аудио, а также видео форматы.
  • Качественный и красивый интерфейс.
  • Есть возможность поделиться видео на сайте Youtube.
  • В наличии разнообразные фильтры и эффекты для работы с видео.
  • Встроенная библиотека позволяет управлять видео файлом.
  • Легкий, простой, но достаточно мощный в использовании.
  • Есть возможность хранить видео файлы в облаке.

Немного о дополнительных функциях

CyberLink PowerDVD Ultra (2022) и установить его думаю, не составит для вас труда. Основные кнопки управления DVD плеером расположены в изящном окне, а доступ к дополнительным функциям открывает выдвижная панель. Отменно реализована работа с закладками, включая их экспорт в файл. Эта функция DVD проигрывателя позволяет обмениваться закладками с другими зрителями, если вы хотите обратить их внимание на полюбившиеся вам фрагменты фильма.
Скачать русскую версию программы CyberLink PowerDVD Ultra 22 (2022) с ключом в комплекте у нас можно перейдя по ссылке, которая доступна немного ниже.

Установка

Инструкция по установке находится внутри.

Скачать программу

Добавить комментарий