The KMPlayer 4.2.2.49 (2021)

KMPlayer 4.2.2.49 — мощнейший медиацентр корейских разработчиков. Его функциональные возможности настолько богаты, что на их перечисление и описание уйдет не один час. Поэтому лучшие скачать этот бесплатный плеер и посмотреть все самому.
Проигрыватель KMPlayer поддерживает практически все использующиеся в настоящий момент форматы мультимедиа файлов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеет встроенную библиотеку libavcodec, в которой уже содержатся всевозможные фильтры и кодеки для комфортабельного проигрывания практически любых форматов видео и аудио, в том числе и потоковых данных.
kmplayer-20-700x486
Разработчики включили в функционал The KMPlayer 4.2.2.49 работу с субтитрами и применение фильтров. Также они позаботились о комфорте пользователей — десктопная версия поддерживает пульт ДУ, а если скачать мобильную версию KMPlayer 2016, то вы сможете заблокировать экран на девайсе, чтобы случайные касания не помешали просмотру.
Стоит также отметить полезную возможность воспроизведения с последнего момента. Это пригодится в случае, когда вы, к примеру, открыли на планшете сериал и, не досмотрев эпизод, вышли из приложения. Открыв плеер спустя какое-то время, вы сможете возобновить просмотр с последнего просмотренного кадра.
И наконец, необходимо отметить то, что The KMPlayer 4.2.2.49 потребляет гораздо меньше системных ресурсов, чем любой другой медиа плеер, которому требуется некоторое время, чтобы приготовиться к воспроизведению файлов. Проще говоря, The KMPlayer 4.2.2.49 это действительно очень хорошая альтернатива стандартному медиа плееру Windows, которую стоит скачать и попробовать.
1

Основные возможности KMPlayer

— Возможность использования плагинов для Winamp.
— Возможность проигрывания определённого отрезка материала (задаются начальная и конечная точки).
— Воспроизведение потокового аудио и видео.
— Встроенные кодеки, позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре.
— Заблокированные файлы во время скачивания или наоборот распространения.
— Поддерживает сжатые альбомы (zip, rar).
— Поддержка внешних фильтров DScaler.
— Проигрывание недокачанных и «битых» файлов.
— KMPlayer — полностью настраиваемый плеер, предлагающий широкий ряд скинов и цветового оформления.

В первую очередь, The KMPlayer рассчитан на пользователей, которые большое внимание уделяют качеству просматриваемого и прослушиваемого материала. Благодаря множеству настроек, поддержке технологии 3D и всех популярных форматов (в том числе и субтитров) этот мультимедиа-проигрыватель может стать одной из самых любимых программ в меню «Пуск».
Если скачать KMPlayer последней версии, можно заметить, что в ней улучшена поддержка кодека SMC, добавлена поддержка множественных медиапотоков, удалено сообщение об ошибке при неустановленном Flash ActiveX, добавлена кнопка Album Art ON, а также сделаны другие усовершенствования KMP и исправлены ошибки старых версий. Скачать бесплатно The KMPlayer 4.2.2.49 на русском языке для операционных систем Windows 7, 8 и 10 Вы можете кликнув по ссылке, которая находится немного ниже.

Особенности сборки

  • Опция копирования содержимого папки Skins находящуюся в одной папке с инсталлятором в папку Skins находящуюся в директории плеера
  • Опция импорта файла Settings.reg, если он находится в одной папке с инсталлятором
  • Оптимальные настройки плеера
  • Полный перевод на русский язык
  • Авто настройка профиля “Hardware Accelerated” в LAV video decoder.
  • Патчем отключена реклама и авто обновление
  • Нет необходимости в установке дополнительных кодеков.
  • Возможность вывода аудио потока через OpenAL или ASIO.
  • Добавлено 57 скинов (обложки) для плеера
  • Включение SmoothVideo Project (SVP) через меню KMP
  • Сборка 1 (на основе версии плеера 4.2.2.49)

Добавить комментарий