Format Factory 5.4.0.0 (2020) Русская версия

Мультимедийный контент имеют множество различных форматов, что не всегда является удобным, поэтому очень важно иметь Формат Фактори, которая бы предоставляла возможность конвертации наиболее полного спектра расширений файлов. Format Factory версии 5.4.0.0 является мультимедийным «комбайном», который позволяет не только конвертировать визуал, аудио и изображения, но также и выполнять другие операции. Поэтому рекомендуем всем скачать Format Factory 5.4.0.0. У нас на сайте это бесплатно.

В отличие от некоторых также достаточно известных аналогов, данное приложение не предполагает настройку ряда параметров перед началом конвертации. По умолчанию выставлены наилучшие показатели, так что вам достаточно просто выбрать формат экспорта и запустить процесс преобразования.
Вы наверняка скачивали из интернета такие форматы, как 3GP, MP4, FLV или OGG. Работать с ними не всегда комфортно, да и не все плееры их откроют. Чтобы всегда иметь возможность изменить формат, вам и понадобится приложение Format Factory 5.4.0.0. С ним вы сможете преобразовать фотографии, песни и видеоклипы с любым расширением. Для удобства в меню вы найдете вкладки с подходящим типом медиа.
8051294
Работать с этим приложением просто и понятно. Чтобы добавить файл для преобразования, его достаточно перетянуть в рабочую область, после чего определиться с нужным форматом. При этом Вы сможете отрегулировать требуемые уровни качества, громкости и другие показатели. Более опытные и продвинутые пользователи могут воспользоваться тонкой настройкой отдельных параметров формата конечного файла. Высокая производительность при малом весе продукта выделяет его среди аналогичных в интернете. Стоит обратить внимание на качество работы, а также на тот факт, что, кроме стандартных функций преобразования, вам доступен ряд дополнительных возможностей (извлечение аудио, получение видео из dvd-дисков, объединение видео и аудио, массовое графическое преобразование). С этим конвертером вы вряд ли станете беспокоиться о том, получится ли скачать видео с телефона на YouTube или сможет ли открыть ваш плеер фильм, закачанный с бесплатного торрент-трекера. Теперь не нужно подстраиваться под форматы — заставьте их подстроиться под вас.

Основные характеристики:

— Поддерживается большинством портативных устройств.
— Функция предварительного просмотра аудио и видео файлов.
— Разбивка аудио и видео файлов.
— Доступна русская версия программы.
— Возможность выбрать для конвертации файл, несколько файлов и папку.
— Возможность настройки базовых опций конвертации.
— Настройка форматного соотношения в конфигурации видеофайла.
— Восстановление поврежденных файлов.
— Конвертация видеоформатов MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF.
— Конвертация аудиоформатов MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV.
— Преобразование изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.

Как только вы запустите установку конвертера Format Factory 5.4.0.0, вы заметите что сам установщик будет на русском языке. Это говорит о том, что вам достаточно дождаться полной установки программы, и русский язык будет включен в программе автоматически. Это очень удобная программа распространяемая бесплатно, которой успешно пользуются миллионы пользователей.
Скачать Format Factory 5.4.0.0 можно бесплатно, кликнув на кнопку, которая размещена немного ниже. Теперь все нужные вам форматы всегда будут под рукой.

Добавить комментарий