DVDFab 11

DVDFab — это многофункциональный инструмент, который позволяет копировать, риппить, конвертировать и создавать DVD, Blu-ray и 4K UHD диски. С DVDFab вы можете без труда создавать копии ваших фильмов и видео в различных форматах.

Копирование и риппинг дисков

DVDFab обеспечивает копирование дисков целиком или выборочно на другие носители или в виде ISO-файлов и папок. Предлагается несколько режимов копирования, включая полный диск, основной фильм, разделение, слияние и клонирование. Программа также способна удалять различные виды защиты, такие как Cinavia, AACS, BD+, RC.

Риппинг дисков возможен в разнообразные видео и аудио форматы, включая MP4, MKV, AVI, MP3, AAC. Пользователи могут настроить параметры выходного файла, такие как разрешение, битрейт, кодек, а также добавлять субтитры и звуковые дорожки.

Конвертация видео и создание дисков

С помощью DVDFab можно конвертировать видео между различными форматами, используя профили для разных устройств, таких как iPhone, iPad, Android. В программе есть инструменты для редактирования видео, включая обрезку, поворот и добавление водяных знаков.

Также DVDFab предоставляет возможность создания персонализированных DVD, Blu-ray и 4K UHD дисков из ваших видео-файлов, с возможностью выбора шаблонов меню или создания собственного меню.

Загрузка и конвертация онлайн-видео

DVDFab поддерживает загрузку и конвертацию видео с популярных онлайн-платформ, таких как YouTube, Netflix, Amazon. Вы можете выбирать качество видео, вплоть до 1080p HD и 4K UHD, а также загружать аудиодорожки или субтитры отдельно.

Скачать полную версию DVDFab 11 можно по ссылке, которая ниже. Инструкция по установке находится внутри архива.

Скачать DVDFab 11

Добавить комментарий