JRiver Media Center 26 + ключ активации

Перед вами целый мультимедиа центр, с помощью которого можно легко проиграть большое количество аудио и видео форматов, включая DVD и CD диски, также вы сможете преобразовывать аудио композиции в форматы MP3 и WAV, присутствует поддержка перезаписи с виниловых дисков и аудио кассет треки на ваш жесткий диск, можно создать собственный аудио диск, все это и много больше вы сможете выполнить с помощью данной программы. Скачать JRiver Media Center можно с нашего сайта абсолютно бесплатно.
С помощью этой программы вы сможете копировать музыку на портативные цифровые плееры, перемещать цифровые фотографии с камеры в цифровую библиотеку медиа-центра, записывать музыкальные диски, просматривать и записывать любимые телепрограммы и многое другое.

В приложении можно создать коллекцию фото и узнавать подробные данные о каждом документе. Также доступно управление всеми файлами с монитора компьютера или телевизора в полноэкранном режиме. Мультимедийным центром можно управлять с помощью дистанционного пульта. Кроме этого, в приложении JRiver Media Center имеется мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ.
Скачать JRiver Media Center 26 можно по ссылке, которая ниже. Инструкция по активации программы находится внутри.

Добавить комментарий