ABBYY PDF Transformer 12 + ключ

ABBYY PDF Transformer – простая и полезная программа преобразует PDF-файлы, которые вы скачали из интернета, в привычные, удобные для редактирования форматы – Microsoft Word, Excel, HTML и TXT.
ABBYY PDF Transformer единственная в своем классе программа, которая умеет работать со всеми типами PDF-файлов. Программа позволяет преобразовывать любые PDF файлы, в том числе с текстом в нестандартной кодировке и файлы без «текстового слоя». Последние чаще всего получаются из отсканированных документов и представляют собой изображение текста. Такой «текст» невозможно выделить и скопировать в другое приложение. ABBYY PDF Transformer умеет преобразовывать в редактируемый вид даже такие PDF-файлы.
Доступны и обратные действия. Вы можете наоборот, создать документ PDF (включая сжатый формат PDF/A), изменить или защитить документ PDF, или же объединить несколько разных документов в один. Отдельного упоминания заслуживает возможность создания PDF напрямую из любых приложений комплекта Microsoft Office путем нажатия одной кнопки.
ABBYY PDF Transformer 12 ориентирована на широкий круг пользователей. По-сути, она может понадобиться любому, кто принимает PDF документы, либо создает материалы для их последующей рассылки, и так далее. Незаменима программа и для учебы. Поэтому скачать ее необходимо каждому, кто работает с этим форматом. Тем более, что это бесплатно, т.к ключ уже вшит.

С помощью широкого опциона программы пользователь приобретает целый набор эффективных инструментов для конвертации PDF в расширения Word, Excel, HTML и TXT, также имеются функции для «склеивания» нескольких различных фрагментов в один. Немаловажным преимуществом работы с ABBYY PDF Transformer выступает обеспечение сохранности всех элементов форматирования: таблиц, картинок, заголовков и т.д.
Ноу-хау ABBYY PDF Transformer, носящее название адаптированного распознавания, выявляет и обрабатывает такие элементы, как нумерация, сноски, подписи, шрифты прочие важные составляющие документа. Реализована возможность одновременной работы сразу с несколькими объектами, присутствует опция создания оптимизированных архивов, можно удалить любое конфиденциальное содержание с тела документа, после чего распечатать в рамках одного из устройств вывода.
Существующий на данный момент способ установки копии приложения довольно замысловатый, ведь, по сути, никакой отдельный ключ для ABBYY PDF Transformer скачивать. Используются специальные файлы замены и, при необходимости, специальный скрипт блокировки лицензии.

ABBYY PDF Transformer 12 и ключ для этой программы, можно бесплатно скачать под этим текстом. Преобразовывать PDF файлы еще никогда не было так легко.

Новые возможности

    • Добавление комментариев и аннотаций, позволяющих разворачивать обсуждения внутри документа и присваивать им статусы.
    • Внесение изменений в PDF-файлы:
    • * замена/удаление букв или цифр в пределах текстовой строки (для PDF-документов, содержащих только текстовый слой);
    • * операции со страницами – вставка, удаление, перемещение или добавление пустых страниц в любом месте документа.
    • * добавление текста и изображений в любое место в документе;
    • * удаление текста или изображений из PDF-документа;
    • * редактирование изображений – изменение местоположения, размера, поворот;
    • Поиск по основному тексту, комментариям или метаданным с возможностью автоматического выделения или удаления результатов поиска.
    • Копирование текста, таблиц и изображений из любого типа PDF, включая отсканированные, для вставки в другие приложения.

Преимущества ABBYY PDF Transformer

  • Вы можете редактировать и комментировать PDF-документы, добавлять или удалять текст, изображения, ссылки и т.д.
  • Вы можете защищать свои PDF-документы от несанкционированного доступа или копирования с помощью паролей, цифровых подписей и шифрования.
  • Вы можете создавать PDF-документы из разных источников, таких как сканеры, фотокамеры, офисные приложения или веб-страницы. Вы также можете объединять несколько документов в один PDF-файл.
  • Вы можете конвертировать PDF-документы в форматы Word, Excel, PowerPoint, HTML, TXT и др. Вы также можете конвертировать PDF-документы в форматы EPUB и FB2 для чтения на электронных книгах.
  • Вы можете оптимизировать размер и качество PDF-документов для разных целей, таких как печать, публикация в Интернете или отправка по электронной почте.

Установка:

Ключ не требуется. Просто скачиваем и пользуемся активированной версией.

Скачать ABBYY PDF Transformer 12 + ключ

1 комментарий к “ABBYY PDF Transformer 12 + ключ

  1. Программный продукт ABBYY Pdf Transformer (я впервые познакомился с ним уже в версии 3.0) идеально подходит для преобразования pdf-файлов в распространенные, легко редактируемые форматы — *.DOC (Microsoft Word) и *.XLS (Microsoft Excel). Результат распознавания PDF, конечно, зависит от качества картинок исходного файла — и тем не менее весьма неплох. Удобен и функционален также сам процесс трансформирования — достаточно нажать всего пару кнопок и указать, куда сохранить результат — и программа сама распознает блоки.

Добавить комментарий