PDF-XChange Editor Plus 10.1

PDF-XChange Editor Plus 10.1 предлагает расширенные возможности для работы с PDF-документами. Эта версия включает функции создания и редактирования интерактивных форм, превосходя базовый редактор.

Хотя редактор является коммерческим продуктом, разработчики предлагают скачать бесплатную пробную версию с полным доступом ко всем инструментам. Однако использование некоторых платных функций приведет к добавлению водяного знака, который можно удалить, только приобретя лицензию.

Среди функций PDF-XChange Editor Plus

  • Создание PDF из изображений
  • Конвертация в форматы Microsoft Office
  • Вставка штампов, подписей и паролей
  • Добавление приложений, ссылок и сертификатов
  • Базовые функции редактирования: изменение ориентации, фона, масштабирование, обрезка страниц и добавление нумерации
  • Для индивидуальной работы, PDF-XChange Editor Plus предлагает интуитивно понятный интерфейс. В коллективной работе поддерживаются комментарии для защиты от необдуманных изменений.

Уникальная функция редактора – создание e-mail рассылок, обеспечивающих доступ к актуальной версии документа для всех участников.

Интерфейс программы настраивается и напоминает другие текстовые редакторы для удобства пользователя. PDF-XChange Editor Plus поддерживает множество форматов, включая JPG, PNG, BMP, TIFF, RTF, Markdown, Visio, Excel и PowerPoint.

Стоит скачать?

PDF-XChange Editor Plus — это одна из лучших программ для работы с PDF-файлами, которая предлагает широкий спектр возможностей для создания, редактирования и конвертации PDF-документов. Она имеет простой и удобный интерфейс, высокую скорость и качество работы, а также доступную цену. Вы можете скачать бесплатную версию программы или купить лицензионный ключ на официальном сайте.
Если вам необходимо полная версия программы PDF-XChange Editor Plus 10.1, то предлагаем скачать ее по ссылке, которая ниже. Она не требует ключа лицензии — устанавливаем и сразу пользуемся.

Скачать PDF-XChange Editor Plus 10.1

Добавить комментарий