Foxit Reader 10 (2020)

Foxit Reader — Компактная и шустрая программа для чтения PDF файлов. Может служить альтернативой для популярного просмотрщика PDF — Adobe Reader. Особенностью Foxit Reader 10 является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы. Foxit Reader 10 не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера и способен работать практически со всеми версиями операционных систем корпорации Microsoft.
Вы сможете выбрать стиль ленты меню и настроить свои собственные “горячие” клавиши. Упрощенный интерфейс имеет многоязыковую поддержку, возможность автоматического обновления, поддержку Javascript, улучшенную скорость печати и многое другое. С помощью программы вы можете конвертировать PDF документ в простой текстовый файл. Программа имеет высокий уровень безопасности и конфиденциальности, и никогда не будет соединяться с Интернетом без вашего разрешения (в то время как многие другие PDF-ридеры часто молча в фоновом режиме подключаются к Интернету).
76e4933bd9724cc2c64399773ad
Возможно, в прошлом вам приходилось скачивать другие программы для просмотра PDF, которые много весят, долго устанавливаются и запускаются. С Foxit Reader 10 вы забудете об этих проблемах. К тому же, если вы хотите снабдить PDF документ комментариями, вам придется покупать соответствующий дорогостоящий софт, в то время как бесплатный Foxit Reader содержит эту функцию.
Немаловажным является тот факт, что программа Foxit Reader полностью на русском языке, что еще раз подчеркивает её практичность в использовании для русскоязычных пользователей. Все что необходимо сделать, это скачать и запустить оригинальный установочный файл, который установит программу на русском языке автоматически. Также внедрена новая технология DocuSigh, с помощью которой производитель программы предоставил возможность сохранять и отправлять документы по электронной почте, защитив их при этом цифровой подписью. Нужно всего лишь зарегистрироваться на сервисе DocuSign и начать использовать эту функцию.

Основные характеристики Foxit Reader:

— Быстродействие: при запуске Foxit Reader Вы не вынуждены рассматривать надоедливое флеш окно, показывающее фирменный знак компании, имена авторов, и т.п.
— Возможность вставки комментариев: Foxit Reader предоставляет Вам возможность добавлять к существующему документу PDF свои комментарии а затем распечатать или сохранить его вместе с этими комментариями.
— Безопасность и конфиденциальность: Foxit Reader очень уважает безопасность и конфиденциальность пользователей и никогда не соединяется с интернетом без разрешения пользователя. Foxit Reader не содержит ни одного spyware или adware.

Скачать бесплатно программу Foxit Reader 10 можно перейдя по ссылке, которая есть ниже. Работайте с PDF файлами в свое удовольствие!

Добавить комментарий