The Bat! Professional Edition 9.2 + Ключ

The Bat! может работать с неограниченным количеством почтовых ящиков и хранить неограниченное количество писем. Этот почтовый клиент обладает мощной системой фильтрации и сортировки писем, позволяет работать с шаблонами и имеет встроенный редактор текста с проверкой орфографии. Поддержка протоколов аутентификации и шифрования в сочетании с функцией резервного копирования обеспечивают высокую надежность и сохранность ваших писем. В The Bat! 9.2 используется автономная адресная книга, не связанная с адресной книгой Microsoft Windows. Можно создавать и работать сразу с несколькими книгами. В The Bat! 9.2 умеет работать с шаблонами писем, которые можно создавать используя макросы.

Внешний интерфейс основного окна русской версии сделан очень удобно, с левой стороны располагаются почтовые ящики, а справа — письма. Если в почтовом клиенте дважды щелкнуть по записи, то она откроется в отдельной области, которая комфортная для чтения. Для написания нового сообщения необходимо щелкнуть на пиктограмме с изображенным пером. Помнить все почтовые ящики вам не придется, The Bat имеет продуманную адресную книгу, всегда готовую для добавления друзей.

Из всех новинок, появившихся в The Bat! 9.2, можно отметить внешний вид программы. Теперь возможность добавлять свои иконки вместо стандартных расширена — поддерживается полупрозрачность и новые форматы файлов. На сайте компании можно скачать альтернативные наборы графики. Также упрощена процедура создания и редактирования фильтров сортировки сообщений.
При необходимости прямо из программы можно распечатать полученное письмо через принтер. После того как Вы напишите текст, Вы сможете проверить его на ошибки используя бесплатный встроенный модуль проверки орфографии. Для тех, у кого слишком много почты, есть функция поиска, благодаря которой всегда можно найти нужное письмо. Ещё приложение позволяет создавать резервную копию своей базы данных. Это очень полезно если Вы решили переустановить систему, в дальнейшем вы всегда сможете вернуть все скачанные заранее настройки и почту, и всё это благодаря раннее созданной копии.
thebat5
The Bat по словам авторов намного удобнее других альтернативных программ, он намного безопаснее Outlook, можно шифровать переписку путем PGP, ставить пароль на открытие разработки, стоит отметить встроенный HTML вьюер, с помощью него просматривать данные письма будет очень удобно и понятно, а если рассматривать записную книжку, то тут вообще претензий нет, она довольно обширная и функциональная. Вот вам краткий обзор данного почтового клиента, я думаю вы и без меня знаете его плюсы, так как он на самом деле очень известен. Будем ждать новых версий, надеюсь программа будет развиваться в правильном направлении, что она в данный момент и делает.
Чтобы быстро и без проблем зарегистрировать вашу копию установленного The Bat! 9.2 в состав раздачи добавлены ключи регистрации актуальной версии почтовика, а также RePack вариант программы, который уже активирован и сразу готов к работе в системе.

Скачать бесплатно русскую версию The Bat 9.2 и Ключ для нее можете немного ниже. Отныне работа с почтой будет приносить вам только удовольствие.

Почтовая программа The Bat! совместима со следующими версиями операционной системы Windows:

  • Windows Vista (32/64 bit) — Сертификация для Windows Vista
  • Windows 7 (32/64 bit) — Совместимость с Windows® 7
  • Windows 8 (32/64 bit)
  • Windows 8.1 (32/64 bit)
  • Windows 10 (32/64 bit) — Сертификация для Windows 10

Добавить комментарий