Foxit PhantomPDF Business 10

Foxit PhantomPDF Business 10 — это мощный и удобный редактор PDF-файлов, который предлагает широкий спектр функций для работы с документами. В этом обзоре мы рассмотрим основные возможности и преимущества этой программы, а также некоторые недостатки и альтернативы.

Возможности Foxit PhantomPDF Business 10

Foxit PhantomPDF Business 10 позволяет создавать, редактировать, конвертировать, защищать, подписывать и совместно использовать PDF-файлы. Среди основных возможностей программы можно выделить следующие:

  • Создание PDF-файлов из различных источников, таких как сканеры, изображения, текстовые файлы, Microsoft Office и другие приложения. Также можно создавать PDF-файлы из веб-страниц, аудио и видео файлов. Программа поддерживает создание PDF-файлов в соответствии со стандартами PDF/A/E/X.
  • Редактирование PDF-файлов с помощью интуитивного интерфейса, который напоминает Microsoft Office. Можно изменять текст, шрифты, цвета, размеры, выравнивание, добавлять или удалять страницы, изображения, графики, ссылки и другие элементы. Также можно редактировать изображения внутри PDF-файлов с помощью внешних редакторов.
  • Конвертирование PDF-файлов в другие форматы, такие как Word, Excel, PowerPoint, HTML, RTF, TXT и другие. Программа обеспечивает высокое качество конвертации и сохраняет оригинальное форматирование и структуру документов. Также можно конвертировать несколько PDF-файлов одновременно с помощью пакетной обработки.
  • Защита PDF-файлов с помощью паролей, сертификатов или шифрования. Можно ограничивать доступ к документам, запрещая копирование, печать, редактирование или комментирование. Также можно использовать функцию редакции для удаления конфиденциальной информации из PDF-файлов.
  • Подпись PDF-файлов с помощью цифровых подписей или DocuSign. Можно создавать свою подпись из изображения или рисовать ее мышью. Также можно проверять подлинность подписей и сертификатов других пользователей.
  • Совместное использование PDF-файлов с помощью облачных сервисов, таких как OneDrive, Google Drive, Dropbox и другие. Можно легко загружать и скачивать файлы из облака, а также делиться ими с другими пользователями. Также можно отправлять файлы по электронной почте или через социальные сети.

Преимущества Foxit PhantomPDF Business 10

Foxit PhantomPDF Business 10 имеет ряд преимуществ перед другими редакторами PDF-файлов. Среди них можно выделить следующие:

  • Быстродействие и надежность. Программа работает быстро и стабильно, не замедляя работу компьютера. Файлы открываются во вкладках, что удобно для переключения между документами. Также программа имеет функцию автоматического восстановления файлов в случае сбоя или выключения питания.
  • Удобство и простота использования. Программа имеет современный и понятный интерфейс, который похож на Microsoft Office. Все функции легко доступны и объяснены в подсказках. Также программа имеет встроенную справку и обучающие видео, которые помогают разобраться во всех возможностях программы.
  • Доступность и экономичность. Программа имеет низкую цену по сравнению с другими редакторами PDF-файлов, такими как Adobe Acrobat или Nuance Power PDF. Также программа предлагает бесплатную пробную версию на 14 дней, которая позволяет оценить все функции программы перед покупкой.

Стоит скачать программу?

Foxit PhantomPDF Business 10 — это отличный редактор PDF-файлов, который подходит для большинства пользователей, которым нужно создавать, редактировать, конвертировать, защищать, подписывать и совместно использовать PDF-файлы. Программа имеет много возможностей, быстродействие, удобство и доступность.
Скачать полную версию программы Foxit PhantomPDF Business 10 Вы можете кликнув по ссылке, которая ниже. Инструкция по установке находится внутри.

Скачать Foxit PhantomPDF Business 10

Добавить комментарий