Acronis True Image 2021 + Ключ

Acronis True Image 2021 предоставляет все необходимые инструменты для восстановления работоспособности вычислительных устройств в случае потери данных, случайного удаления важных файлов и папок или полного отказа системного диска. Программа позволяет создавать точные посекторные резервные копии дисков, копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надёжно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной. Приложение поддерживает различные методы резервного копирования (полное, инкрементное, дифференциальное), позволяет хранить бекапы в защищённом облачном хранилище Acronis Cloud, включает функцию автоматического сохранения произошедших в системе и файлах изменений, а также средства шифрования и переноса данных с одного компьютера на другой.
rsz_1d91dba73cf1b087c02da1fa6e5d41486
Разработчик утверждает, что резервное копирование и восстановление данных в Acronis True Image 2021 происходит «на 50% быстрее, чем у конкурентов». Среди преимуществ также называют хранение двадцати последних состояний системы. Таким образом, история резервных копий позволяет вернуться в разные моменты времени. Столь большое количество точек восстановления возможно сохранению лишь изменений, внесенных после создания первой резервной копии. При резервном копировании используется шифрование 256-битным ключом для безопасности.

Есть и мобильное приложение. Скачав Acronis True Image для мобильных телефонов, можно получить доступ ко всем хранящимся в облаке резервным копиям файлов, включая бэкапы с компьютеров под управлением Windows и Mac. Доступна синхронизация файлов на всех устройствах и предоставление доступа к ним через создание приватных или публичных ссылок.
Фотографии, видеоролики, музыка, документы, книги и другие пользовательские файлы быстро восстанавливаются из бэкапа после неудачной перепрошивки смартфона или повреждения карты памяти. К сожалению, полный бэкап встроенной памяти смартфона со служебным разделом, загрузчиком, установленными программами и настройками приложение пока не делает. Его функциональность и само назначение существенно отличается от таковых в десктопной версии.

Новое в Acronis True Image 2021

  • Архивация. Освободите дисковое пространство с помощью функции интеллектуальной архивации в Acronis Cloud крупных или редко используемых файлов.
  • Онлайн панель управления. Защищайте несколько компьютеров и мобильных устройств, принадлежащих Вам и членам вашей семьи с помощью удобной веб-панели.
  • Резервное копирование данных на мобильных устройствах. Создавайте резервные копии изображений, видео, контактов и событий прямо из iPhone, iPad, смартфонов и планшетов Android, планшетов Windows и передавайте их на другие устройства. Теперь Вы можете создавать копии сообщений Android.
  • Многое другое.

Скачать бесплатно Acronis True Image 2021 вместе с ключом можно по ссылке ниже. Верните свой компьютер к тому состоянию, в котором он был в любой нужный вам момент. Быстро восстанавливайте данные из облака или локального хранилища. При этом вам не нужно вручную переустанавливать ОС или использовать дополнительные инструменты.

Установка
Устанавливаем программу, запускаем ATI2021_ActivationScript.bat.

Добавить комментарий