R-Studio 9.2

R-Studio 9.2 — отличная программа для восстановления удалённых файлов в практически любой ситуации будь то случайное удаление, повреждение информации в результате вирусной атаки, после форматирования диска или частичного повреждения одного из секторов. Программа поддерживает все популярные файловые системы операционных систем семейства Windows, Linux, BSD и даже Apple, может проводить работы по восстановлению через сеть с удалённого компьютера, реконструировать повреждённые RAID-массивы, создавать backup-образы для записи на оптический носитель, а возможность гибкой настройки многих элементов приятно удивит даже профессионала.

Новые технологии

R Studio 9.2 сочетает в себе новейшие уникальные технологии анализа информации и вместе с удобным пользовательским интерфейсом на русском языке на сегодняшний день является лучшей из бесплатных программ в категории data recovery. Программа служит универсальным инструментом для восстановления утраченных данных с жестких дисков HD, USB/ZIP-дисков, CD/DVD и флеш-накопителей.

Восстановление с помощью R Studio 9.2 возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. Одной из особенностей R-Studio являются гибкие настройки ее параметров, что позволяет при необходимости иметь полный контроль над процессом восстановления данных. Все эти настройки способны максимально помочь восстановить необходимые файлы, вы сможете выбрать конкретные форматы файлов которые вас интересуют и даже просматривать их предварительно перед самим процессом восстановления. R-Studio 9.2 можно пользоваться бесплатно, но с ограничением по размеру восстанавливаемых файлов — до 64 килобайт. У нас же можно скачать R-Studio с ключом, в котором удалено данное ограничение.

Как пользоваться?

Сразу же после скачивания и установки (если программа потребует ключ, то он находится в текстовом файле), программа открывает окно «Проводника», в котором отображаются все разделы, неразмеченные области и съемные носители, присутствующие на данном компьютере. R-Studio поддерживает CD и DVD диски, флеш-накопители и даже съемные карты памяти. Весьма удобна и древовидная структура отображения файлов и папок, которая наглядно демонстрирует, что находится в том или ином разделе. Если файл был просто случайно удален (при отсутствии повреждений файловой системы), все оказывается проще простого. Просто воспользуйтесь функцией Open и выберите интересующий вас раздел или носитель. Удаленные файлы помечены перечеркиванием, так что вы сразу можете выделить их из всего количества файлов, находящихся в данном разделе. Если вы не помните, какой файл был удален, можно воспользоваться сортировкой или поиском по названию, дате создания, атрибутам файла и т. д. Восстановление происходит довольно быстро.

Что умеет?

  • Восстановление данных после того, как раздел с файлами был переформатирован, даже в раздел с другой файловой системой, с поврежденных или удаленных разделов, зашифрованных файлов (NTFS 5), альтернативных потоков данных (NTFS, NTFS 5).
  • Может показать данные, которые были удалены но все еще находятся на жестком диске в реальной структуре «файлы/папки». Или может вывести список файлов доступных к восстановлению в отсортированном по расширению/дате создания/дате последнего доступа виде.
  • Восстановление данных после запуска FDISK или аналогичных утилит; после вирусной атаки; повреждения FAT; разрушения MBR.
  • Восстановленные файлы могут быть сохранены на любой, включая сетевой, диск, доступный локальной операционной системой.
  • Удобный интерфейс на русском языке.
  • Множество других функций.
  • Архив с программой содержит бесплатный ключ от нашего сайта.

R-Studio уже давно считается одной из лучших программ для восстановления данных на Windows платформе, и наличия данной программы под рукой, никому никогда не помешает. Бесплатно скачать R Studio 9.2 на русском языке и ключ для ее активации вы можете кликнув на кнопку под этим описанием. Поспешите, ведь чем дольше времени после удаления проходит, тем сложнее восстановить Ваши файлы.

Установка:
Ключ уже встроен в программу. Можно устанавливать и сразу же пользоваться.

Скачать R-Studio 9.2

1 комментарий к “R-Studio 9.2

  1. Я нашел отличную программу R-Studio, которую можно скачать с интернета. Это надежное и качественное программное обеспечение для восстановления данных. Она помогла мне восстановить потерянные файлы и ценную информацию. Я рекомендую скачивать программу R-Studio всем, кто нуждается в восстановлении ценных данных.

Добавить комментарий