Toon Boom Harmony Premium 20

Помимо традиционного набора инструментов для создания покадровой анимации, приложение предлагает мультипликаторам и новейшие передовые технологии в области векторного и растрового рисования, а также расширенный набор цветовых палитр для более эффективной работы над текстурами и цветом. Кроме того, пользователям доступен внушительный арсенал визуальных спецэффектов (свет, блики, тона, объем, сглаживание, наложение слоев, различные ракурсы камеры, переходы между сценами и др.) без которых в современном мире мультипликации никак не обойтись.

В Toon Boom Harmony пользователь может применять свою базу текстур и персонажей, импортировать материал, накладывать слои, сглаживать требуемые элементы картинки, настраивать последовательность переходов между сценами и многое другое.
Стоит отметить полезную опцию – риггинг мультяшных персонажей, который производится через точки вращения, деформеры, позволяя производить смену позы героя, привносить необычные эффекты во время движения. С помощью данной опции работа аниматоров идет быстрее и эффективнее, не приходится заниматься перерисовкой персонажа для каждого последующего кадра, нужно только осуществлять смену его движений.

Возможности Toon Boom Harmony Premium 20

  • Способность раскрашивать и анимировать нарисованные объекты.
  • Кроме того, подходит для проектов от начинающих до профессионалов.
  • Способность работать с рисунками на основе растровых и векторных изображений.
  • Способность рисовать персонажей и анимировать их в различных стилях.
  • Обладает очень красивым интерфейсом для быстрой конструкции и анимации.
  • Возможность использовать традиционные методы анимации (кадр за кадром).
  • Также способность создавать вывод для игровых движков.
  • Он безопасен и надёжен во всех отношениях.


Интерфейс приложения разделен на четыре основные части: панель управления, различные инструменты палитры, тайм-линия и главное окно. Это программное обеспечение занимает высокие позиции в рейтинге среди других профессиональных приложений благодаря своим многочисленным возможностям, позволяющим воплощать любые идеи. Следует отметить, что Toon Boom Harmony представляет собой самую полную версию утилиты, предлагаемую разработчиками. Именно в этой версии доступен инструмент TruePencil, а также возможность одновременной работы над одним проектом через сеть с разных устройств.

Программа представлена в трёх платных версиях с увеличением стоимости в зависимости от функциональных возможностей.

Скачать бесплатно полную версию Toon Boom Harmony Premium 20 можно по ссылке ниже.
Инструкция по установке внутри. Это полная версия без триала.

Скачать Toon Boom Harmony Premium 20

1 комментарий к “Toon Boom Harmony Premium 20

  1. Я просто влюбилась в Toon Boom Harmony. Эта программа — просто находка для всех, кто занимается анимацией. Было очень легко скачать ее с официального сайта, и начать работу. Все инструменты и функции — просты в освоении и, что немаловажно, позволяют создавать невероятно красивые и качественные мультики. Я использовала ее для создания моего первого анимационного проекта, и мне очень понравилось работать с Harmony. Я могу сказать только хорошие слова об этой программе, и рекомендую ее всем, кто хочет начать заниматься анимацией.

Добавить комментарий