Foxit Advanced PDF Editor 3.10

Этому приложению доступно практически все, что можно сделать с текстовыми документами: открывать, редактировать, вращать, вставлять таблицы и графические элементы, проверить орфографию. При этом нет необходимости распознавать файл, все изменения можно делать непосредственно в родительском документе. С его помощью легко удалять целые страницы, изменять их размер, а также производить массовую замену каких-либо элементов на них (колонтитулы, повторяющиеся фрагменты и т.д.). Кроме того, для защиты информации имеется возможность устанавливать на текст пароль.

Редактор PDF от Foxit позволяет работать и с отдельными страницами готового документа. Специальные инструменты редактирования дают возможность добавлять и удалять страницы, вращать их в любом направлении на любые углы, вставлять новый или замещающий текст, вводить изображения и графику. Редакционная программа позволяет также изменять дизайн, как отдельных страниц, так и всего документа. Имеется также функция создания специальных вариантов дизайна для отдельных разделов или отдельных страниц.
Foxit Advanced PDF Editor 3.10 также содержит в себе множество инструментов для изменения изображений, присутствующих в документе. Среди них есть такие полезные средства как восстанавливающая кисть, волшебная палочка, заплатка и так далее. К недостаткам Foxit PDF Editor 3.10 можно отнести тот, факт, что для понимания назначения всех его функций и изучения интерфейса потребуется довольно много времени, так что ленивым пользователям вряд ли хватит терпения на то, чтобы освоить данную программу.

В состав раздачи входит специальная русифицированная RePack версия программы, в которую уже встроен лицензионный ключ для Foxit Advanced PDF Editor. Достаточно просто установить редактор для обработки PDF документов, процедуру активации выполнять не нужно. Также имеется отдельные патч и русификатор интерфейса для пользователей, которые установили приложение с официального сайта или альтернативных источников.
Бесплатно скачать Foxit Advanced PDF Editor 3.10 на русском с ключом можно бесплатно перейдя по ссылке, которую вы найдете ниже. Справляться с любыми задачами при работе с PDF документами после установки этой программы, можно без всяких затруднений.

Установка

В архиве не выбор три вариации:

  1. Портативная, которая не требует установки и ключа.
  2. Установка, которая также не потребует активации ключом.
  3. Установка + патч для активации.

Скачать Foxit Advanced PDF Editor 3.10

1 комментарий к “Foxit Advanced PDF Editor 3.10

  1. Он просто работает быстро и без каких-либо проблем, независимо от того, открываю ли я книгу, которую читаю, или проверяю файл, который я экспортировал из Word, PowerPoint, Publisher или любой другой программы. Пока он работал без сбоев. Уже более 7 лет я использую его и не планирую менять в ближайшее время.

    Я переключился на Foxit Advanced PDF Editor, потому что мой Adobe Reader X перестал работать и я не смог заставить его снова работать. Foxit был намного быстрее, чем Adobe Reader. Я до сих пор рад, что он работает из коробки, без всяких проблем.

Добавить комментарий