ABBYY Screenshot Reader 15

ABBYY Screenshot Reader 15 — это программа, которая позволяет легко и просто создавать снимки любой области экрана компьютера и распознавать текст с этих снимков без перепечатки. Программа поддерживает более 180 языков и имеет высокую точность распознавания. В этом обзоре мы рассмотрим основные возможности и преимущества программы.

Создание снимков любой области экрана

Программа поможет вам захватить интересную часть экрана и сохранить ее в виде изображения или поделиться с друзьями. Вы можете выбрать любую область экрана, включая открытые документы, меню файлов, веб-страницы, презентации, Flash-контент или PDF-файлы. Вы можете сохранять изображения в форматах JPEG, Bitmap или PNG.

Распознавание текста с выделенной области

Если вы хотите скопировать какой-то текст из изображения, веб-сайта, презентации или PDF-файла, вы можете быстро превратить текстовые области в редактируемый текст, который вы можете вставить непосредственно в открытое приложение, отредактировать или сохранить в форматах Microsoft® Word или Excel®. Вы также можете извлекать текст и таблицы из брошюр и листовок, которые доступны только в виде графики.

Простой и удобный интерфейс

Программа имеет простой и удобный интерфейс, который позволяет выбрать область для снимка и формат вывода. Программа может запускаться автоматически при каждом старте компьютера и всегда быть под рукой. Вы также можете использовать горячие клавиши для быстрого создания снимков.

Популярные сценарии использования

Программа может быть полезна в различных ситуациях, например:

— Легко распечатать маршрут следования. Вы бронируете номер в отеле или едете на корпоративное мероприятие, но некоторые инструкции по прибытию доступны только во Flash, а другие отправлены в отдельном письме. С помощью Screenshot Reader вы можете легко добавить всю необходимую информацию о маршруте в документ Word и затем распечатать его на одном листе бумаги.
— Отправить снимок экрана с сообщением об ошибке в службу технической поддержки. Вам нужно объяснить проблему со своим компьютером? Просто захватите сообщения и диалоги программы или информацию о системе и отправьте их в службу технической поддержки по электронной почте вместе с объяснением проблемы. Это намного проще, чем запоминать: «проблема с файлом .batix./320.dir».

Заключение

ABBYY Screenshot Reader 15 — это удобная и полезная программа для создания и распознавания снимков экрана. Она поможет вам экономить время и усилия при работе с текстами и таблицами, которые недоступны для редактирования. Вы можете скачать бесплатную пробную версию программы на 15 дней или купить полную версию на официальном сайте.
Мы предлагаем скачать полную версию со встроенным ключом активации. Она портативная (не требует установки).

Скачать ABBYY Screenshot Reader 15

Добавить комментарий