ANSYS Products 2023 R1 x64

ANSYS Products 2023 — одна из лучших программ представляющая из себя систему конечно-элементного анализа, которая уже существует и обновляется целых тридцать лет. Если вы специалист автоматизированных инженерных расчётов, то скорее всего про ANSYS Products знаете и быть может даже используете в своей работе.
Программный комплекс ANSYS разрабатывается американской компанией ANSYS Inc., которая в течение последних лет входит в список наиболее быстро растущих и динамично развивающихся компаний США.

Использование программных продуктов ANSYS дает возможность пользователям проектировать и производить изделия высокого качества и добиваться успеха на рынке значительно быстрее.
В январе 2023 года состоялась появление нового релиза ANSYS 2023, который станет доступным для всех официальных пользователей на ANSYS Customer Portal.
Новая версия ANSYS 2023 будет обладать качественно новыми возможностями расчетных решений в портфолио ANSYS, что позволит нашим клиентам создавать более качественные, быстрые и интеллектуальные продукты за счет более доступного моделирования.
Скачать бесплатно ANSYS Products 2023 можно по ссылке ниже.

Системные требования

  • Windows 10 (64-bit Professional, Enterprise)
  • Windows 7 (64-bit Professional и Enterprise)
  • Windows Server 2012 R1 Standard (64-bit)
  • 39 Гб на жестком диске, многопроцессорность, память > 2 Гб

Обратите внимание, что установщик производит дозагрузку необходимых для работы файлов во время установки.
Общий размер установочных файлов программы составляет около 21 GB.

Скачать ANSYS Products 2023 R1 x64

1 комментарий к “ANSYS Products 2023 R1 x64

  1. ANSYS Products — это пакет программ, который предназначен для моделирования разнообразных инженерных систем и изделий. Полученные результаты способствуют сокращению времени и затрат в проектировании и производстве, улучшают качество продукции и повышают безопасность работы объектов.

    Плюсы:
    — Высокая точность моделирования и анализа объектов на всех этапах проектирования, что позволяет избежать ошибок и оптимизировать процесс производства.
    — Обширная библиотека материалов и стандартных элементов для моделирования различных объектов.
    — Простота использования и удобный интерфейс программы.

    Минусы:
    — Стоимость программы и обучения работе в ней может быть высокой, поэтому она не доступна всем пользователям.
    — При работе с большим количеством данных и сложных проектов могут возникнуть проблемы с производительностью.
    — Программа может быть некоторым образом ограничена своим набором функций, не идеально подходить для некоторых специфических задач.

    В целом, ANSYS Products — это мощный инструмент для инженеров и проектировщиков, особенно для тех, кто работает в области машиностроения, аэрокосмической, электротехники и прочих отраслях. Несмотря на некоторые недостатки, программа однозначно достойна скачивания.

Добавить комментарий