WinUtilities Pro Edition 15 (2020) с Ключом

Winutilities Pro 15 представляет собой утилиту программного обеспечения для персонального компьютера на базе Windows 7, 8 или 10, которая включает в себя профессиональный набор инструментов, которые помогают повысить производительность компьютера и оптимизировать настройки для лучшего и более эффективного использования.

WinUtilities Pro 15 предлагает 24 различных модуля, организованных в шесть основных групп: Обслуживание, Оптимизация, Безопасность, Файлы и Папки, Реестр и Система.
Как правило, использовать любой модуль достаточно легко и просто. Хотя они не всегда предлагают полезные советы о том, какие меры необходимо принимать.
К сожалению, некоторые из модулей программы недоступны как бесплатные утилиты, и вам придется искать им альтернативу среди других бесплатных оптимизаторов или скачать Pro версию.
WinUtilities
Встроенный инструмент Автозагрузка позволяет вам контролировать запуск программ, которые запускаются автоматически вместе с Windows. Вы можете выполнять поиск дубликатов файлов, исправлять неверные ярлыки и удалять ненужные приложения. WinUtilities Pro 15 также включает утилиты для безопасного удаление файлов, очищения корзины, восстановление удаленных файлов, а также позволяет планировать выполнение задач обслуживания системы.
Несмотря на то, что ряд инструментов программы достаточно спорны или откровенно не нужны, имеются и весьма полезные модули, на которые стоит обратить внимание. Например, менеджер дисков, который позволяет выяснить наиболее «тяжелые» для диска файлы и папки и в случае необходимости провести очистку диска от ненужной информации. Это особенно актуально для пользователей ноутбуков, основной носитель информации которых не так велик, как у стационарных компьютеров.

Возможности программы:

  • Восстановление удаленных файлов на FAT и NTFS разделах
  • Защита любого исполняющего EXE файла паролем
  • Оптимизация оперативной памяти компьютера
  • Очистка диска от ненужных и мусорных файлов, которые тормозят производительность вашего ПК
  • Полное уничтожение конфиденциальных файлов без возможности восстановления
  • Разрезание файлов любых типов на несколько маленьких частей и их соединение в один файл
  • Сканирование реестра Windows на наличие направильных или устаревших записей
  • Уничтожение всех следов вашей активности на компьютере
  • Управление списком программа в автозапуске Windows

Скачать бесплатно Winutilities Pro 15 (2020) с ключом можно кликнув по ссылке, которая находится под этим текстом. Программа поможет Вам качественно защитить и оптимизировать ПК.

Добавить комментарий