Wise Registry Cleaner Pro 10 (2021)

Вам когда-нибудь приходилось замечать, что ваш компьютер начинает работать все медленнее и медленнее? А вы когда-нибудь думали, что это может происходить по той причине, что реестр вашей операционной системы замусорен? Но не стоит переживать!
Wise Registry Cleaner 10 (2021) — это бесплатный программный инструмент, предназначенный для быстрой и безопасной очистки системного реестра операционной системы Windows. В ходе свей работы утилита проводит сканирование реестра, осуществляя поиск некорректной, ненужной или устаревшей информации. Удаление обнаруженных данных, как правило, заметно ускоряет работу системы.

После сканирования реестра Wise Registry Cleaner разделяет найденные в нем ошибки на безопасные ,которые можно удалять, не опасаясь, что это нанесет вред системе, и такие, которые могут повлечь за собой нестабильную работу операционной системы. Вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и ее детальное описание, решив какие элементы необходимо удалять, а какие оставить.
При первом запуске утилита предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости его восстановить. В отличие от других программ, в Wise Registry Cleaner очищенная информация не удаляются безвозвратно, а сохраняются в специальном REG-файле. Присутствует автоматический режим работы, при котором утилита будет самостоятельно запускаться, исправлять ошибки реестра и завершать работу.

Некоторые из особенностей

  • Самый безопасный инструмент для очистки реестра из имеющихся на рынке на сегодняшний день.
  • Быстрая, тщательная и безопасная работа.
  • Сканирование системного реестра Windows и поиск неправильной и устаревшей информации.
  • Вывод каждой проблемы отдельной строкой вместе с их описанием.
  • Автоматический режим очистки реестра.
  • Откат совершенных действий в системе несколькими кликами мыши.
  • Создание резервной копии системного реестра и его восстановление.
  • Интерфейс полностью на русском языке.

Бесплатно скачать Wise Registry Cleaner 10 (2021) с ключом активации можно немного ниже. Эта программа позволит вашему компьютеру быть всегда в отличном состоянии, а Вам сохранит спокойствие.
Доступна как портативная версия, так и обычная. Ключ уже встроен, поэтому его вводить не потребуется.

Добавить комментарий