Wise Care 365 Pro 5.5.2.547 (2020) + Ключ активации

Хотим напомнить о необходимости своевременной очистки персонального компьютера от мусора, что бы в дальнейшем избежать диких тормозов системы, и конечно же ошибок. Что бы делать такую очистку, всего на всего нужно иметь специальный инструмент, как раз эта программа обладает всеми возможностями, которые необходимы для проведения столь важной операции. Отметим что даже если Вы уже запустили систему, имеется ввиду то, что она уже начала тормозить, и при этом выскакивают ошибки, то всё равно это можно исправить при помощи этой утилиты.

Сейчас в интернете можно скачать множество всевозможных беплатных программ и наборов для очистки системы. Такие программы зачастую повышают ее производительность, но, как правило, приводят к появлению системных ошибок. Исключением является утилита Wise Care 365 Pro 5.5.2.547. Данное решение умеет не только выполнять стандартные операции, такие как удаление «мусорных» файлов, работа с системными процессами, службами и папкой автозагрузки, но также предлагает пользователю ряд других полезных возможностей. Скорость сканирования Wise Care 365 Pro 5.5.2.547 соперничает с программой CCleaner, не говоря уже об Advanced SystemCare! Очистку и оптимизацию Wise Care 365 Pro проводит беспрецедентно тщательно! Владея этой утилитой, вы оградите ваш компьютер от медленной работы и вам не нужно будет излишне беспокоиться о состоянии системы.
Что касается эффективности софта, то здесь сомневаться не приходится — численность его пользовательской аудитории превышает 15 миллионов. Причем все они установили приложение, как вы понимаете, не только за привлекательный интерфейс. Положительные отзывы и рекомендации от таких уважаемых софт-порталов как PCWorld, CHIP, SoftPeida, SoftoBase также значат немало. Программа платная, но при скачивании Вы получите ключ активации, который позволит пользоваться ей бесплатно.
49067740

Основные компоненты Wise Care 365 Pro

— Проверка ПК позволяет проверять состояние вашего компьютера, оценивая его по 10-ти балльной шкале, а затем предлагает вам быстрые и удобные решения.
— Очистка системы очищает неправильные записи в реестре, ненужные файлы, историю загрузок, историю посещенных страниц, данные заполненных форм, недействительные ярлыки, следы, кэш, куки, пароли, компоненты Windows, файлы с определенными расширениями и т.д., при этом оптимизируя работу вашей системы.
— Оптимизация системы оптимизирует работу Windows, дефрагментирует диски и реестр, а также управляет автозагрузкой и службами Windows.
— «Утилиты Wise» – собственно, сам полный комплект всех бесплатных утилит от компании WiseCleaner. Названия программ говорят сами за себя: Wise Data Recovery (восстановление удаленных файлов), Wise Folder Hider (скрываем папки от посторонних глаз), Wise JetSearch (продвинутая система поиска файлов на ПК), Wise Auto Shutdown (управление выключением ПК или ноутбука) и другие. Зеленые и синие стрелки рядом со значками говорят о том, что данная утилита нуждается в обновлении или загрузке новой версии.

Скачать бесплатно Wise Care 365 Pro 5.5.2.547 и ключ активации можно кликнув по ссылке, которая есть ниже. Оптимизируйте работу Windows и забудьте о тормозах и ошибках!

Установка:
Ключ активации встроен. Устанавливаем и пользуемся.

Добавить комментарий