SpyHunter 4.28.7.4850 RePack

SpyHunter представляет собой мощный сканер с защитой в режиме реального времени, для сканирования, идентификации, удаления и блокирования вредоносных программ, потенциально нежелательных программ (PUP) и других опасных объектов. SpyHunter был разработан для обеспечения мощной онлайн защиты и безопасности вашей системы, но при этом он имеет простой и удобный интерфейс, предполагающий минимальное и интуитивно понятное взаимодействие с пользователем.

Категория:

Также посмотрите:

Loaris Trojan Remover v3.1.21.1446 RePack скачать бесплатно

В интернете сейчас с необыкновенной скоростью распространяются различные троянские программы основная задача которых нанести вред вам и вашему компьютеру, а делается это путем кражи вашей личной информации. В принципе это может и не слишком страшно если вы не работаете в интернете, а если работаете и в компьютере содержится финансовая информация. Для защиты вас от этих паразитов есть утилита Loaris Trojan Remover, которая поможет вам избавиться от любых троянских программ.


SpyHunter v4.28.5.4845 RePack с ключом лицензии

Как известно, разработчики вредоносных программ и кодов не останавливаются в своём развитии, а с появлением новейших антивирусных средств, создают новые или усложняют старые методы проникновения и заражения ПК. Чтобы быстро реагировать на их действия и усилить защиту компьютера, создатели SpyHunter, изначально ввели в функциональные возможности утилиты автоматическую настройку, что позволило достичь оптимальной защиты, и ограничить воздействие пользователя на саму программу. Ежедневное обновление базы, гарантирует быструю и квалифицированную помощь в борьбе с компьютерными шпионами, руткитами и интернет-червями.


Malwarebytes Anti-Malware Corporate Portable + ключ

Это антивирусное приложение, которое может полностью удалить даже самые передовые вредоносные программы. Продукты Malwarebytes доказали свою эффективность в защите компьютеров путем полного удаления всех видов вредоносных программ, включая вирусы, трояны, шпионское ПО, рекламное ПО и руткиты. Когда дело доходит до безопасности вашего компьютера, Malwarebytes обеспечивает максимальную защиту от передовых технологий! Технология Malwarebytes делает следующий шаг в борьбе с вредоносными программами.