Loaris Trojan Remover 3.1.59 (2020) + Ключ активации

В интернете сейчас с необыкновенной скоростью распространяются различные троянские программы основная задача которых нанести вред вам и вашему компьютеру, а делается это путем кражи вашей личной информации. В принципе это может и не слишком страшно если вы не работаете в интернете, а если работаете и в компьютере содержится финансовая информация. Для защиты вас от этих паразитов есть утилита Loaris Trojan Remover, которая поможет вам избавиться от любых троянских программ. Ее мы и предлагаем скачать с нашего сайта вместе с кодом активации.

Программа Loaris Trojan Remover 3.1.59 не является полноценным антивирусом. Ее основное предназначение – удаление программ-роботов, в том числе, троянских или шпионских программ. И в этом ее несомненное преимущество – она найдет и обезвредит трояны, которые были пропущены стандартными антивирусами. Более того, программа совместима с другими антивирусными продуктами, и может стать дополнительным элементом мощной защиты компьютера. Именно Loaris Trojan Remover, как ни одна другая программа, надежно защит пользовательские данные от кражи и дальнейшего использования мошенниками.
В помощь пользователю разработчики внедрили и интуитивно-понятный интерфейс с минимальными (только необходимыми) настройками. Например, пользователь может настроить сканирование выбранных областей. То есть, осуществить сканирование вручную – по требованию, тогда как в остальное время программа будет осуществлять сканирование в автоматическом режиме. Также, по требованию, программа может вывести отчет о результатах сканирования.
Данная программа по мнению авторов способна предотвратить поступления на ваш компьютер всех известных угроз. Действия программы направлены на блокирование и удаления угроз. После запуска можно выбрать режим сканирования, после чего будут найдены все угрозы. Есть модуль Антишпион, который после сканирования жесткого диска выдаст все уязвимости в системе, а также скрытые программы и прочие угрозы. После будет запущена процедура лечения, скорее всего объекты просто удалятся.
loaris-trojan-remover-big-6
В меню Tools предлагает несколько полезных инструментов, которые предлагают не все антивирусные программы, например, возможность сбросить политики обновления Windows Update. Приложение объясняет, что некоторые шпионские программы пытаются отключить настройки Windows Update, но, выбрав эту опцию, Loaris Trojan Remover 3.1.59 исправит любой из параметров, который был отключен шпионской программой. Если вы знаете о конкретной проблеме с вашим компьютером, то данные инструменты могут быть очень полезными.
Просто скачайте программу и запустите один из вариантов сканирования системы сканером Loaris Trojan Remover — программа выполнит полный анализ системы, качественно выявит все имеющиеся угрозы, найдет и заблокирует рекламные баннеры, агрессивную рекламу, поможет очистить систему от всплывающих баннеров и прочих блокировщиков Windows, поможет закрыть и защитить доступ потенциально опасному ПО к системным файлам и настройкам вашей операционной системы.
Скачать бесплатно Loaris Trojan Remover 3.1.59 с ключом активации можно пролистав страницу немного ниже. После установки этой программы вы можете не волноваться о сохранности персональных данных.

Системные требования:
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (32|64-bit).

Установка:
Программа не требует активации. Запускаете и пользуетесь.

Добавить комментарий