SUPERAntiSpyware 6.0 русская версия

SuperAntiSpyware обнаруживает вредоносные программы благодаря эффективной технологии и удаляет то, что другие аналогичные продукты пропустили бы. SuperAntiSpyware с легкостью удалит с персонального компьютера AntiSpyGolden, WinAntiVirus, SpyAxe, антипаразитов, SpyFalcon, WinFixer, SmitFraud, VirusProtectPro, VirusRay, Vundo, DriveCleaner, AntiVirGear и еще свыше 1 миллиона подобных угроз.
SUPERAntiSpyware проверяет более 50 критичных точек в вашей системе каждый раз, когда вы включаете или выключаете ваш компьютер, таким образом, уничтожая скачанные вирусы еще до того, как они проникнут в систему. Сканирование происходит с высокой скоростью. Возможно, производить сканирование отдельно выбранных папок, внешних жестких дисков, USB носителей, флеш-карт, памяти и реестра.

Давайте поближе ознакомимся с этой программой и ее функциями. SUPERAntiSpyware 6.0 позволяет выполнять быстрое, выборочное или полное сканирование компьютера. Именно последний вариант считается наиболее оптимальным для максимально точной проверки системы. Но для этого необходимо оставить компьютер один-на-один с антивирусом на несколько часов, что не всегда очень удобно. Поэтому в программе существует функция автоматического начала сканирования в заданное время, чтобы антивирус выполнил проверку во время вашего отсутствия. Кроме того, вы можете отправлять зараженные файлы в карантин, проверять наличие обновлений программы, защищать настройки браузеров от изменений.
superantispyware_2
Это приложение восстанавливает нарушенные настройки Интернет-соединений, рабочего стола, системного реестра, умеет защитить от изменений стартовую страницу браузера, уровень безопасности Internet Explorer и многих других параметров, позволяя тем самым повысить общую безопасность компьютера.
SUPERAntiSpyware 6.0 обновляет базу данных (скачать можно только в ручном режиме) несколько раз в неделю, как правило ежедневно или каждых 2-3 дня. Обновление самой программы происходит каждые 2-3 месяца. SUPERAntiSpyware построен так, чтобы не мешать работе других программ для обеспечения безопасности компьютера.

Новое в SUPERAntiSpyware 6.0

— Новый интерфейс – упрощенный интерфейс для простой навигации среди наиболее используемых функций, а также поддержка сенсорных экранов.
— System Investigator – показывает, что запущено на вашем ПК в новом и удобном виде. Пользователи и технические специалисты могут использовать инструмент, чтобы быстро определить являются ли файлы в системе потенциально вредоносными.
— Быстрее скорость сканирования, меньшее влияние на систему, улучшена стабильность программы и расширенное меню помощи Help для удобства использования.
— Уведомления по email — получайте результаты запланированных проверок с помощью новой системы оповещения через электронную почту.

Скачать русскую версию программы SUPERAntiSpyware 6.0 можно бесплатно перейдя по ссылке, которую мы разместили под этим текстом. Если вы цените безопасность компьютера, то данная программа — правильный выбор.

1 комментарий к “SUPERAntiSpyware 6.0 русская версия

  1. SUPERAntispyware спасал мою машину больше раз, чем я могу сосчитать. Я использую этот продукт уже 5+ лет, и он полностью окупился. Эта программа простая в использовании, мощная и занимающая мало места.
    Сегодня на моей машине было целых 69 угроз, поэтому сегодня я впервые скачал Pro-версию. До сих пор я использовал бесплатную версию, но платная версия намного лучше. Сегодняшние угрозы не были серьезными. В основном файлы cookie для отслеживания рекламы, и многие из них были получены с Facebook. Тем не менее, все они представляют собой угрозы, и я считаю «любую угрозу», обнаруженную в моей системе, серьезной проблемой.

Добавить комментарий