WinRAR 5.40 Final (ENG+RUS+UKR)

WinRAR – это один из первых архиваторов, появившийся еще во времена MS-DOS (одна из первых операционных систем, без графической оболочки), умеющий открывать и создавать архивы во многих форматах на Windows, Android и других операционных системах. Программа WinRAR условно-бесплатная, период ознакомительного использования – 40 дней, но так как разработчики по окончании пробного периода не блокируют функционал архиватора, а лишь показывают уведомления с просьбой приобрести лицензию, то это не стало препятствием для ее популярности у пользователей в России.

Особенности программы:

  • Имеет интерфейс командной строки.
  • Позволяет распаковывать архивы CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, и обеспечивает архивирование данных в форматы ZIP и RAR.
  • Обеспечивает полную поддержку архивов ZIP и RAR.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR v5.21 RePack от elchupakabra с серийным номером

В интерфейс программы входит главное меню, основными пунктами которого являются: «Файл», «Команды», «Операции», «Избранное», «Параметры» и «Справка». Другим элементом является панель инструментов, которая размещена ниже меню, но выше списка файлов. Кнопки этой панели повторяют пункты меню «Команды». Им соответствуют горячие клавиши для быстрого доступа. Под панелью есть маленькая кнопка со стрелкой для возврата в родительское окно. Ниже панели инструментов находится файловое окно. Быструю навигацию обеспечивает файловое дерево, размещенное слева. Под списком файлов находится строка состояния. Все эти параметры обеспечивают характерную программе многофункциональность.


WinRAR v5.60 Final Официальная русская версия! + код лицензии

WinRAR - это программа, которая сжимает файлы, чтобы они занимали меньше места на вашем жестком диске. Он поддерживает три формата сжатия: ZIP, RAR и новый формат RAR5; Представленный в этом выпуске, RAR5 предлагает лучшую степень сжатия. Это отличная альтернатива WinZip и 7-Zip . WinRAR дает вам возможность защитить сжатый файл паролем, используя 256-битный алгоритм шифрования AES. Идеально подходит для сокрытия ваших файлов от посторонних глаз! Приложение также может создавать самораспаковывающиеся файлы или файлы, которые автоматически распаковываются двойным щелчком, а также включает улучшенные функции для восстановления поврежденных файлов.


WinRAR v 5.01 b1 RePack от КроJIиК. Русская зарегистрированная версия! скачать

WinRAR – актуальная русская версия (32 и 64-бит) одного из самых популярных архиваторов для Windows, отличающегося высочайшей степенью сжатия данных в сочетании с высокой производительностью и мощным функционалом. WinRAR работает с подавляющим большинством известных на сегодняшний день форматов сжатия данных, идеально подойдет для создания и эффективного управления архивами. Работать с WinRar просто и удобно, после установки, архиватор встраивается в контекстное меню проводника Windows, тем самым позволяя, буквально в несколько кликов создавать и извлекать данные из архивов.