WinRAR v5.70 Final (RusEngUkr)

WinRAR – актуальная русская версия (32 и 64-бит) одного из самых популярных архиваторов для Windows, отличающегося высочайшей степенью сжатия данных в сочетании с высокой производительностью и мощным функционалом. WinRAR работает с подавляющим большинством известных на сегодняшний день форматов сжатия данных, идеально подойдет для создания и эффективного управления архивами. Работать с WinRar просто и удобно, после установки, архиватор встраивается в контекстное меню проводника Windows, тем самым позволяя, буквально в несколько кликов создавать и извлекать данные из архивов.

Особенности программы:

  • Поддерживает UNICODE в именах файлов.
  • Имеет специальные алгоритмы, оптимизированные для текста и графики. Для мультимедиа сжатие можно использовать только с форматами RAR.
  • Имеет интерфейс командной строки.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR v5.40 RePack от elchupakabra скачать с ключом лицензии

WinRAR для Windows XP – популярнейший архиватор, работающий с большими объемами заархивированных данных и различными форматами. Приложение поддерживает различные типы расширений внутри архива, предоставляя удобную структурированную систему исходя из выбранных фильтров. Программа поддерживает множество встроенных инструментов и обладает удобным функционалом проводника, позволяя интуитивно просто работать в корневых каталогах. Инструмент ассоциируется с разрядностью системы, осуществляя более быструю обработку библиотек дискового пространства. Рекомендуем скачать WinRAR для Windows XP на русском языке без регистрации и смс с официального сайта.


WinRAR v5.21 RePack от elchupakabra скачать бесплатно с ключом

WinRAR - это программа, которая сжимает файлы, чтобы они занимали меньше места на вашем жестком диске. Он поддерживает три формата сжатия: ZIP, RAR и новый формат RAR5; Представленный в этом выпуске, RAR5 предлагает лучшую степень сжатия. Это отличная альтернатива WinZip и 7-Zip . WinRAR дает вам возможность защитить сжатый файл паролем, используя 256-битный алгоритм шифрования AES. Идеально подходит для сокрытия ваших файлов от посторонних глаз! Приложение также может создавать самораспаковывающиеся файлы или файлы, которые автоматически распаковываются двойным щелчком, а также включает улучшенные функции для восстановления поврежденных файлов.


WinRAR 4.20 Русская зарегистрированная версия скачать с лицензионным кодом

Этот архиватор можно назвать по-настоящему незаменимой программой для каждого компьютера. Он позволяет «сжимать» файлы и папки в один архив, тем самым существенно сокращая занимаемое ими место. Воспользоваться бесплатным архиватором полезно при отправке документов по электронной почте. Программа помогает ускорить этот процесс и сэкономить Интернет-трафик. Большинство почтовых служб имеют ограничение размера письма на уровне 20-25 МБ, но с WinRar вы сможете передавать файлы гораздо большего размера, помещенные в архив с форматом RAR.