Easy Paint Tool SAI 2

PaintTool SAI 2 — это графический редактор, предназначенный для рисования от руки. Есть возможность работать со слоями и использовать различные вариации таких инструментов, как кисть, карандаш, маркер, заливка и т.д. Несмотря на то, что программа берет свои корни из Японии, в настоящее время есть и русский перевод интерфейса PaintTool SAI. В новой версии его и скачивать не нужно, он уже встроен в программу. Если не считать, что рисование — дело, само по себе, не простое, то нужно сказать, что сама программа особых сложностей не вызывает.

К вашему распоряжению будет представлено 25 различных инструментов, каждый из которых можно детально отрегулировать под свои требования. Благодаря встроенным технологиям, вы сможете мгновенно произвести сглаживание изображений без необходимости все перерисовывать. Все инструменты разделены на 2 основных категории – Векторные и Художественные. Кроме этого, вы сами регулируете мягкость, резкость, форму и кривые кистей, можете использовать фирменный каркасный слой и экспериментировать с цветами.

В программе есть множество инструментов для рисования и удобная палитра, которая позволяет смешивать цвета, как настоящая палитра. Каждый инструмент рисования имеет очень гибкие настройки. Как и Photoshop, PaintTool SAI 2 поддерживает работу со слоями. Холст можно масштабировать и поворачивать. Есть возможность управления горячими клавишами.

Особенности

  • Удобный и простой интерфейс на русском языке.
  • Экономное использование ресурсов компьютера.
  • Работа с растровой и векторной графикой.
  • Поддерживает работу графических планшетов с датчиком нажима пера
  • Корректное сглаживание углов в кривых.
  • Поддержка графических планшетов с датчиком нажима пера.
  • Экспорт в форматы JPEG, BMP, PNG, TGA.
  • Функция экспорта в формат Photoshop PSD для продолжения обработки.
  • Версия скачанная с нашего сайта будет всегда без триала.

Easy Paint Tool SAI 2 будет очень полезна тем людям, которым не хватает времени или сил освоить громоздкий Photoshop. Она намного проще и понятнее его. Отчасти это конечно от того, что ее функционал немного беднее, чем у известного всем графического редактора. Тем не менее, все необходимые функции для рисования от руки имеются. Программа отлично подходит для рисования в стиле аниме (не зря же ее разработали в Японии).

Системные требования программы:

  • Оперативная память: от 1Gb
  • Процессор: Core 2 Duo 1.6GHz или лучше
  • Свободное дисковое пространство: от 20Gb
  • Разрешение экрана: от 1024×768, цвет 24bit Color
  • Совместимость: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Некоторые пользователи жалуются на то, что программа просит активацию. Нам подобного повторить не удалось, но на всякий случай для тех у кого происходит данный феномен мы выложили версию Paint tool SAI без триала. Так же есть и файл активации. Данный файл будет полезен тем, кто ищет способ активировать Paint tool SAI скачанный из других источников.
Скачать бесплатно Easy Paint Tool SAI 2 без триала вы можете перейдя по ссылке, которая располагается ниже. Удачного полета фантазии!

Что нового в Paint Tool SAI 2.0:

— новый фильтр: гауссово размытие;
— поддерживаемые типы слоёв: обычный, папка, вектор, фигура и текст;
— максимальное количество слоев до 8190;
— максимальный размер холста: 100000×100000 (для 64-bit);
— новые инструменты: фигуры, текст, градиент, линейка и перспектива.

Какие форматы поддерживает?

  • psd (стандартный тип файлов Adobe Photoshop)
  • sai2 (новый формат версии 2.0)
  • tga
  • jpeg
  • bmp
  • sai (формат из версии 1.0/1.2)
  • png
  • psb

Easy Paint Tool SAI 2 без триала (полная версия)

В архиве две версии — русская и английская. Установки программа не требует. Дополнительные инструкции, которые могут потребоваться при использовании программы, находятся внутри.
Также в архиве Вы найдете полезные видеоинструкции, которые пригодятся при обучении работе в программе.

Скачать Easy Paint Tool SAI 2

4 комментариев к “Easy Paint Tool SAI 2

  1. Он легкий по сравнению с фотошопом. Мне нравится нажим кисти пера в Paint Tool sai по сравнению с PS. Такой нажим кисти для меня очень естественен, я не изменял даже его настройки. Простой пользовательский интерфейс делает работу в программе более быстрой — можно видеть все необходимые настройки сбоку.

  2. Очень хорошая программа для пк, удобно рисовать. Сила нажатия стилуса регулируется. Удобнее таких программ как, Paint. Easy Paint Tool SAI стоит не очень дорого и приобрести её можно на официальном сайте. При скачивании дается триал версия и вы можете полноценно пользоваться программой 30 дней без покупки и каких либо плат. Но я скачал версию без триала в интернете.

  3. Версии старых файлов САИ импортируйте в формат фотошопа — psd. И всё у вас откроется. Появились новые кисти с эффектами, КАК в фотошопе. Появилось размытие, не общее по Гаусу, а именно местное. В общем прога расширилась хорошо. Стала удобнее. Рулеры — еще другие добавились — стало удобнее.

  4. Я много лет занимаюсь рисованием и всегда искал программу, которая бы удовлетворила все мои потребности. И вот, когда я узнал о программе Easy Paint Tool SAI, я решил ее скачать и попробовать.

    С первых же минут работы в программе, я понял, что она идеально подходит для моих целей. Она очень удобна в использовании, имеет интуитивно понятный интерфейс и набор инструментов, которые позволяют создавать красивые и реалистичные рисунки.

    Я очень доволен программой Easy Paint Tool SAI и считаю ее одной из лучших программ для рисования, которые я когда-либо использовал. Если вы любите рисовать, то я советую скачать эту программу и попробовать ее на своих проектах. Вы точно не пожалеете о своем выборе!

Добавить комментарий