WinRAR v5.50 Final Официальная русская версия!

Зачем нагромождать пространство, когда тот же объем вещей при грамотной укладке можно расположить значительно компактнее. Примерно такие же мысли посещают пользователей Windows, когда место на HDD подходит к концу. Действительно, архивированными файлами проще распоряжаться, они лучше защищены как от посторонних глаз, так и от вредоносных программ. Ну и, конечно, занимают гораздо меньше места, чем могли бы. Чем же это сделать? Winrar – вот, что советуют профессионалы – оптимальный архиватор по соотношению скорости и качества обработки информации.

Особенности программы:

  • Имеет специальные алгоритмы, оптимизированные для текста и графики. Для мультимедиа сжатие можно использовать только с форматами RAR.
  • Создает самораспаковывающиеся архивы (SFX) обычные и многотомные архивы, обеспечивает защиту их паролями.
  • Обеспечивает восстановление физически поврежденных архивов.
Категория:

Также посмотрите:

Архиватор WinRAR 5.71 Final (x86-x64) + ключ для активации

Основной задачей современной программы-архиватора WinRAR является уменьшение размера, распаковка или архивирование используемых файлов на любом установленном персональном компьютере с операционной системой известного семейства Windows. Установленное приложение работает с самыми разными форматами, а также позволяет упаковать файлы в какой-либо один архив. Также такая программа может выполнять «нарезку» архива кусками совершенно одинакового размера и при этом делать его непрерывным. Каждая полученная часть архива при необходимости записывается на используемый отдельный диск.


Архиватор WinRAR 5.71 Final (x86-x64) с ключом лицензии

WinRAR - это 32-разрядная / 64-разрядная версия Windows RAR Archiver, мощный архиватор и менеджер архивов. Основные функции WinRAR - очень мощное общее и мультимедийное сжатие, надежное сжатие, защита архивов от повреждений, обработка ZIP и других не-RAR-архивов, сканирование архивов для вирусов, программируемые самораспаковывающиеся архивы (SFX), проверка подлинности, поддержка NTFS и Unicode , сильное шифрование AES, поддержка многотомных архивов, командная строка и графический интерфейс, функция перетаскивания, интерфейс мастера, поддержка тем, панель дерева папок, многопоточная поддержка и интеграция оболочки Windows x64.


WinRAR Portable 5.61 Final ENG/RUS 32-64 bit от FoxxApp + ключ лицензии

WinRAR – мощная программа для сжатия файлов и работы с архивами. Программа поддерживает работу с основными архивами и обеспечивает высокий уровень сжатия. WinRAR способен восстанавливать поврежденные архивы, создавать самораспаковывающиеся и многотомные архивы, работать с защищенными паролем или зашифрованными архивами и другое. Программа взаимодействует с проводником операционной системы, что позволяет запаковывать или распаковывать архивы без запуска программы. WinRAR способен разделять архивы на отдельные тома для безопасной записи на носители информации.