WinRAR v5.91 x86 Portable 2020

Зачем нагромождать пространство, когда тот же объем вещей при грамотной укладке можно расположить значительно компактнее. Примерно такие же мысли посещают пользователей Windows, когда место на HDD подходит к концу. Действительно, архивированными файлами проще распоряжаться, они лучше защищены как от посторонних глаз, так и от вредоносных программ. Ну и, конечно, занимают гораздо меньше места, чем могли бы. Чем же это сделать? Winrar – вот, что советуют профессионалы – оптимальный архиватор по соотношению скорости и качества обработки информации. Вот уже более 20 лет утилита планомерно совершенствуется, улучшает алгоритмы архивирования и распаковки.

Особенности программы:

  • Может осуществлять непрерывное архивирование, что обеспечивает более высокую степень сжатия по сравнению с обычными методами сжатия, особенно при упаковке большого количества небольших файлов однотипного содержания.
  • Имеет интерфейс командной строки.
  • Имеет средства восстановления, позволяющие восстанавливать отсутствующие части многотомного архива.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR 5.40 Final (ENG+RUS+UKR) скачать с серийным номером

Этот архиватор можно назвать по-настоящему незаменимой программой для каждого компьютера. Он позволяет «сжимать» файлы и папки в один архив, тем самым существенно сокращая занимаемое ими место. Воспользоваться бесплатным архиватором полезно при отправке документов по электронной почте. Программа помогает ускорить этот процесс и сэкономить Интернет-трафик. Большинство почтовых служб имеют ограничение размера письма на уровне 20-25 МБ, но с WinRar вы сможете передавать файлы гораздо большего размера, помещенные в архив с форматом RAR.


WinRAR v5.50 Final Portable от PortableAppZ + код активации

WinRAR - это 32-разрядная / 64-разрядная версия Windows RAR Archiver, мощный архиватор и менеджер архивов. Основные функции WinRAR - очень мощное общее и мультимедийное сжатие, надежное сжатие, защита архивов от повреждений, обработка ZIP и других не-RAR-архивов, сканирование архивов для вирусов, программируемые самораспаковывающиеся архивы (SFX), проверка подлинности, поддержка NTFS и Unicode , сильное шифрование AES, поддержка многотомных архивов, командная строка и графический интерфейс, функция перетаскивания, интерфейс мастера, поддержка тем, панель дерева папок, многопоточная поддержка и интеграция оболочки Windows x64.


WinRAR v5.90 Final 2020, Rus Официальная русская версия! скачать

Основной задачей современной программы-архиватора WinRAR является уменьшение размера, распаковка или архивирование используемых файлов на любом установленном персональном компьютере с операционной системой известного семейства Windows. Установленное приложение работает с самыми разными форматами, а также позволяет упаковать файлы в какой-либо один архив. Также такая программа может выполнять «нарезку» архива кусками совершенно одинакового размера и при этом делать его непрерывным. Каждая полученная часть архива при необходимости записывается на используемый отдельный диск.