WinRAR v5.50 Final Portable от PortableAppZ

WinRAR — без этого популярного, очень удобного и простого в использовании архиватора трудно представить себе повседневную работу с архивами. Поддерживает работу с такими форматами архивов как: RAR, ZIP, 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z, ISO обеспечивая максимальную скорость работы и степень сжатия данных.Среди богатого функционала программы WinRAR следует выделить способность к восстановлению поврежденных архивов, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, работу с запароленными и шифрованными архивами, а также возможность архивировать практически неограниченное количество файлов.

Особенности программы:

  • Имеет специальные алгоритмы, оптимизированные для текста и графики. Для мультимедиа сжатие можно использовать только с форматами RAR.
  • Позволяет распаковывать архивы CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, и обеспечивает архивирование данных в форматы ZIP и RAR.
  • Может осуществлять непрерывное архивирование, что обеспечивает более высокую степень сжатия по сравнению с обычными методами сжатия, особенно при упаковке большого количества небольших файлов однотипного содержания.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR v5.91 Final 2020 Официальная русская версия! с ключом лицензии

Архиватор (разархиватор, упаковщик, распаковщик) WinRar — это мощная программа для работы с архивами, содержащая большое количество дополнительных полезных функций. Одна из самых популярных программ для архивирования. Переведена на множество языков в мире. Основные функции: Вы можете выбирать формат создаваемого архива: RAR, RAR5 или ZIP, программа также поддерживает все другие популярные форматы архивов (CAB, ARJ, LZH, ACE, TAR, GZip, UUE, ISO, BZIP2, Z и 7-Zip). Возможно указать метод сжатия данных: без сжатия, скоростное, быстрое, обычное, хорошее, максимальное. Возможно разбить ваш архив по томам.


WinRAR v 5.01 b1 RePack от КроJIиК. Русская зарегистрированная версия! с ключом

WinRAR - это 32-разрядная / 64-разрядная версия Windows RAR Archiver, мощный архиватор и менеджер архивов. Основные функции WinRAR - очень мощное общее и мультимедийное сжатие, надежное сжатие, защита архивов от повреждений, обработка ZIP и других не-RAR-архивов, сканирование архивов для вирусов, программируемые самораспаковывающиеся архивы (SFX), проверка подлинности, поддержка NTFS и Unicode , сильное шифрование AES, поддержка многотомных архивов, командная строка и графический интерфейс, функция перетаскивания, интерфейс мастера, поддержка тем, панель дерева папок, многопоточная поддержка и интеграция оболочки Windows x64.


WinRAR 5.0.0 x86 x64 (RUS) Активированная + код активации

WinRAR – мощный и быстрый архиватор для Windows, который необходим каждому компьютеру. Программа работает с множеством форматов архивных файлов, включая самые распространенные форматы RAR и ZIP. Она является обязательным приложением к вашей операционной системе, так как она используется практически каждый день во всем мире. Архивируя файлы с помощью WinRAR, вы можете уменьшать их размер в несколько раз, путем сжатия их содержимого. Также можно упаковывать большое количество файлов в один архив и удобно передавать их по электронной почте.