WinRAR 5.80 RePack (& Portable) от TryRooM x86 x64

WinRAR – это один из первых архиваторов, появившийся еще во времена MS-DOS (одна из первых операционных систем, без графической оболочки), умеющий открывать и создавать архивы во многих форматах на Windows, Android и других операционных системах. Программа WinRAR условно-бесплатная, период ознакомительного использования – 40 дней, но так как разработчики по окончании пробного периода не блокируют функционал архиватора, а лишь показывают уведомления с просьбой приобрести лицензию, то это не стало препятствием для ее популярности у пользователей в России.

Особенности программы:

  • Поддерживает UNICODE в именах файлов.
  • Может осуществлять непрерывное архивирование, что обеспечивает более высокую степень сжатия по сравнению с обычными методами сжатия, особенно при упаковке большого количества небольших файлов однотипного содержания.
  • Обеспечивает полную поддержку архивов ZIP и RAR.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR v5.80 Final Официальная русская версия! + код лицензии

WinRAR – мощный и быстрый архиватор для Windows, который необходим каждому компьютеру. Программа работает с множеством форматов архивных файлов, включая самые распространенные форматы RAR и ZIP. Она является обязательным приложением к вашей операционной системе, так как она используется практически каждый день во всем мире. Архивируя файлы с помощью WinRAR, вы можете уменьшать их размер в несколько раз, путем сжатия их содержимого. Также можно упаковывать большое количество файлов в один архив и удобно передавать их по электронной почте.


WinRAR v5.21 RePack от elchupakabra с серийным номером

Благодаря простоте и скорости WinRAR сегодня – один из лучших архиваторов на рынке. WinRAR появился в 1995 году, его разработчики хотели таким образом решить проблему постоянно растущего размера файлов и папок, особенно мультимедийных. Становилось все сложнее переносить файлы и папки. Так появился алгоритм сжатия файлов, с помощью которого документы и другие файлы можно сделать в несколько раз меньше. Прошло 25 лет, и WinRAR продолжает оставаться ведущим архиватором. За это время у разработчиков было более чем достаточно времени, чтобы побороть все баги и достичь безупречной работы своего детища.


WinRAR v5.40 RePack от elchupakabra + ключ для активации

Рады вам сообщить о выходе финальной русской версии замечательного архиватора WinRAR. Этот архиватор сразу после своего появления завоевал доверие многих пользователей. Он поддерживает работу практически со всеми форматами архивов. С помощью этой программы можно в несколько раз уменьшить объём файлов, это будет особенно полезно когда файлами редко пользуются. Данный архиватор поддерживает работу с многотомными архивами, так же есть возможность шифровать файлы, ставить пароли на архивы. Главная особенность то что он полностью поддерживает форматы RAR и ZIP. В новой версии есть возможность работать с форматом 7-Zip, которые создавались с помощью LZMA2.