WinRAR v5.21 Final Portable

Основной задачей современной программы-архиватора WinRAR является уменьшение размера, распаковка или архивирование используемых файлов на любом установленном персональном компьютере с операционной системой известного семейства Windows. Установленное приложение работает с самыми разными форматами, а также позволяет упаковать файлы в какой-либо один архив. Также такая программа может выполнять «нарезку» архива кусками совершенно одинакового размера и при этом делать его непрерывным. Каждая полученная часть архива при необходимости записывается на используемый отдельный диск.

Особенности программы:

  • Создает самораспаковывающиеся архивы (SFX) обычные и многотомные архивы, обеспечивает защиту их паролями.
  • Может осуществлять непрерывное архивирование, что обеспечивает более высокую степень сжатия по сравнению с обычными методами сжатия, особенно при упаковке большого количества небольших файлов однотипного содержания.
  • Обеспечивает поддержку многотомных архивов, то есть осуществляет разбивку архива на несколько томов (например, для записи большого архива на диски). Расширение томов: RAR, R01, R02 и т.д. При самораспаковывающемся архиве первый том имеет расширение EXE.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR v5.90 Final 2020, Rus Официальная русская версия! + ключ лицензии

WinRAR — это популярная программа, представляющая собой очень мощный архиватор, который предельно быстро и корректно архивирует различные файлы и папки на компьютере. Она в автоматическом режиме определяет формат того или иного файла, выбирает самый оптимальный вариант для его сжатия и, вместе с тем, качественно распаковывает поддерживаемые ею архивы. Как и WinZip, данный архиватор оснащен множеством полезных функций. Он не только способен восстановить поврежденные архивы и создать самораспаковывающиеся и многотомные массивы файлов, но и эффективно работать с архивами, которые имеют различные степени защиты.


WinRAR v 5.01 b1 RePack от КроJIиК. Русская зарегистрированная версия! скачать с ключом

Архиватор WinRAR получил свое наиболее широкое распространение на операционной системе Windows. И это не случайно – его способность встраиваться в проводник, совершать операции с архивами не запуская программу, поддержка всех основных форматов сжатия и высокая скорость архивирования любых файлов стали причиной высокой популярности. WinRAR быстро устанавливается и ассоциируется с расширениями файлов в ОС Windows, во время инсталляции не предлагает установить дополнительное рекламное ПО. Программа имеет доверенную цифровую подпись и проходит проверку на вредоносное ПО всеми антивирусами.


Архиватор WinRAR 5.71 Final (x86-x64) + код лицензии

Бесплатный архиватор WinRAR работает с любыми форматами файловых архивов и в рамках компетенций программы-архиватора со своими задачами справляется отлично. Вот уже 20 лет программа WinRAR считается лучшей среди архиваторов, регулярно занимая первые места в тестах и обзорах от разных порталов и специализированных лабораторий. Даже современнейшие разработки не в силах пошатнуть позиции этого монстра ниши архиваторов по таким показателям как степень, скорость, качество сжатия.