IObit Uninstaller Pro 10 (2021) + Ключ активации

Достаточно часто при покупке нового компьютера мы не знаем, что может потребоваться нам в дальнейшем для работы. А потому сразу же устанавливаем множество различного софта – конечно же, намного больше, чем нам в действительности нужно. В итоге, наш комп перегружается информацией, которая оказывается для нас совершенно лишней.
Это приложение, предназначено именно для удаления с компьютера установленных на него программ. Если то или иное приложение не удается удалить при помощи стандартного пункта панели управления «Установка и удаление программ» — запустите IObit Uninstaller 10 и вы сможете гарантированно удалить его. Во время своей работы IObit Uninstaller 10 сканирует ключи системного реестра и жесткий диск в поисках любых следов, которые могут остаться после удаления приложений, что позволяет полностью удалять программы с вашего компьютера.

Удобство работы прежде всего!

После первого запуска утилита находит всё установленное ПО и компоненты и сортирует их по разным категориям («Большие», «Недавно установленные», «Редко используемые» и так далее). После этого достаточно выбрать интересующий пункт в списке и нажать «Удалить». Программа имеет понятный и дружественный интерфейс на русском языке, за которым скрывается эффективный алгоритм удаления. Чистый и простой дизайн, безусловно, предоставляет пользователям – новичкам или профессионалам – власть над своими программами с помощью минимального вмешательства.

Эта утилита способна удалять несколько программ одновременно или по одной, это уж как вам будет угодно. Если вы захотите начать автоматическое удаление, то вам надо будет создать резервную точку, после чего начнётся стирание неиспользуемой программы. Кроме программ, IObit Uninstaller 2021 также позволяет удалять плагины веб-браузеров и сбрасывать их настройки к стандартным. Деинсталятор поддерживает браузеры IE, Chrome, Firefox и Opera.
Вы можете скачать бесплатно IObit Uninstaller 10 (2021) с ключом на свой компьютер и ощутить на себе все особенности этой прекрасной программы.

Добавить комментарий