Sweet Home 3D 6.4.2 (2020) Полная версия

Вышла очередная версия оригинальной, простой и бесплатной программы Sweet Home 3D 6.4.2, которой пользуются для проектирования интерьера. Эта великолепная программа разработана на языке программирования Java и, кроме всего прочего, имеет открытый исходный код. При работе с ней можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны пользователям для бесплатного скачивания.

Бесплатная программа Sweet Home 3D, в первую очередь, будет полезна тем, кто планирует создать или обновить дизайн интерьера своего дома, квартиры или комнаты. Программа-минимум – это перестановка мебели. Всего пара простых комбинаций — и варианты меблировки помещения готовы. Но не забываем и о программе-максимум – это виртуальное строительство нового дома. Времени в этом случае понадобится немного больше, но результат не заставит себя ждать.

Вы сможете строить внутреннее пространство очень точно, благодаря измерительной системе, интегрированной в Sweet Home 3D 6.4.2. Создание комнаты настолько же просто, как провести пару линий на плоскости, потому что программа после этого автоматически сгенерирует 3D модель. Не переживайте о проемах для дверей и окон, так как Sweet Home 3D автоматически создает проемы во время вставки окна или двери в стену.
Для удобства пользователей в программе Sweet Home 3D присутствует каталог образцов мебели, упорядоченный по категориям. Модели интерьера постоянно обновляются и их можно бесплатно скачивать с официального сайта разработчика. В целом Sweet Home 3D будет хорошим помощником в проектировании будущего вида квартиры, дома или комнаты.

Что умеет программа?

  • Каталог образцов мебели по категориям;
  • Список образцов мебели, используемых в проекте;
  • Подробный план дома;
  • Настройка 3D просмотра (вид сверху и глазами виртуального посетителя, как будто Вы находитесь внутри комнаты);
  • Возможность импорта как плана дома, так и отдельных 3D объектов;
  • Редактирование фурнитуры;
  • Создание фотографий 3D окна;
  • Интерфейс на русском языке;


Скачать полную версию Sweet Home 3D 6.4.2 на русском языке у нас можно перейдя по ссылке, которую вы сможете найти снизу описания. После этого вы сможете приступить к созданию интерьера своей мечты.

Добавить комментарий