Raxco PerfectDisk Professional 14.0 + Ключ

Raxco PerfectDisk Professional 14.0 — надежная программа для быстрой и качественной дефрагментации жестких дисков. Утилита оптимизирует файл подкачки и MTF-таблицы, а также позволяет следить за процессом дефрагментации в реальном времени по графической таблице. PerfectDisk Professional 14.0 получил новый движок повышенного быстродействия, позволяющий потреблять минимум системных ресурсов. Также усовершенствованию подвергся механизм дозагрузочной дефрагментации и автоматической работы. Тем, кто заботится о состоянии своего жесткого диска, скачать эту программу нужно обязательно.
PerfectDisk.Professional.Business.13.0.Build.8214
Стоит отметить довольно быструю работу утилиты. Это связано с тем, что используется однопроходный метод дефрагментации с учётом S.M.A.R.T. данных винчестера. Может дефрагментировать не только локальные диски, но и с сетевые, причем в этом случае для облегчения настройки заданий используются профили сетевого планирования дефрагментации и полностью настраиваемое протоколирование работы. Поддерживаются работа с RAID-томами.
Raxco PerfectDisk Professional 14.0 может работать в двух режимах. При использовании первого из них оптимизация файлов происходит с учетом частоты обращения к ним; при использовании второго — без учета. Первый способ полагает перемещение часто используемых данных в самое начало диска. Кроме того, можно указывать пороговое значение текущей фрагментации, исходя из которого утилита «решит», производить оптимизацию или нет. Программа платная, дла активации нужен ключ.

Основные возможности PerfectDisk

— дефрагментация отдельных файлов
— дефрагментация файлов и свободного пространства за один проход
— поддержка накопителей больших объемов
— технология SMARTPlacement — патентованный метод для оптимизации стратегии дефрагментации, сокращает общее время работы и задействованные ресурсы
— Patent-pending Resource Savert — технология для повышения скорости дефрагментации
— PerfectDisk Command Center — наиболее полное средство для управления, настройки и работы в различных условиях
— Space Restoration Technology — технология для оптимизации свободного пространства в как можно большие блоки

Скачать бесплатно Raxco PerfectDisk Professional 14.0 + ключ можно ниже, кликнув на кнопку. После установки, программа начнет следить за тем, чтобы с вашим жестким диском всегда было все хорошо.

Установка:
Ключ лицензии прилагается.

1 комментарий к “Raxco PerfectDisk Professional 14.0 + Ключ

  1. Это программное обеспечение для дефрагментации превосходит Diskeeper! В отличие от Diskeeper, он позволяет контролировать все аспекты реорганизации файлов. Автономную консолидацию и дефрагментацию каталогов можно выполнять на несистемных разделах без перезапуска. В системном разделе требуется перезагрузка, которая производит очень быструю дефрагментацию, включая файл подкачки и файл гибернации, которые перемещаются за пределы файловых областей целиком. Файлы сгруппированы на диске от наименее часто изменяемых до наиболее часто изменяемых с помощью файлов загрузки и запуска программ.

Добавить комментарий