Архиватор WinRAR 5.71 Final (x86-x64)

WinRAR – это один из первых архиваторов, появившийся еще во времена MS-DOS (одна из первых операционных систем, без графической оболочки), умеющий открывать и создавать архивы во многих форматах на Windows, Android и других операционных системах. Программа WinRAR условно-бесплатная, период ознакомительного использования – 40 дней, но так как разработчики по окончании пробного периода не блокируют функционал архиватора, а лишь показывают уведомления с просьбой приобрести лицензию, то это не стало препятствием для ее популярности у пользователей в России.

Особенности программы:

  • Имеет специальные алгоритмы, оптимизированные для текста и графики. Для мультимедиа сжатие можно использовать только с форматами RAR.
  • Создает самораспаковывающиеся архивы (SFX) обычные и многотомные архивы, обеспечивает защиту их паролями.
  • Обеспечивает восстановление физически поврежденных архивов.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR 5.61 RePack от PooShock x86 x64 скачать

Благодаря простоте и скорости WinRAR сегодня – один из лучших архиваторов на рынке. WinRAR появился в 1995 году, его разработчики хотели таким образом решить проблему постоянно растущего размера файлов и папок, особенно мультимедийных. Становилось все сложнее переносить файлы и папки. Так появился алгоритм сжатия файлов, с помощью которого документы и другие файлы можно сделать в несколько раз меньше. Прошло 25 лет, и WinRAR продолжает оставаться ведущим архиватором. За это время у разработчиков было более чем достаточно времени, чтобы побороть все баги и достичь безупречной работы своего детища.


WinRAR 5.40 Final (ENG+RUS+UKR) + ключ для активации

WinRAR – это мощная популярная утилита, включающая в себя набор функций, для работы с вашими архивами. Программа доступна более чем 50 языках, а также для всех распространённых операционных системах, в том числе и для мобильных устройств под управлением Android. WinRAR поддерживает все популярные форматы архивов и идеально подходит для сжатия мультимедиа файлов. Программа автоматически распознаёт тип файла и выбирает оптимальный для него метод упаковки. WinRAR поддерживает 256-битную криптографическую защиту и технологию электронной подписи архивов. Также имеется функция шифрование содержимого архивов, такое как имена файлов, их количество и размер.


WinRAR v5.61 Final RusEngUkr Официальная русская версия! скачать с кодом активации

WinRAR для Windows 10 это программа для сжатия данных с поддержкой различных методов компрессии. Утилита способна создавать самораспаковывающиеся exe файлы, шифрованные и парольные архивы из нескольких частей, включает возможность добавления комментариев, диагностики и выбора способа архивации. Приложение имеет собственный файловый менеджер, интегрируется в меню проводника и позволяет выполнять большинство операций с использованием горячих клавиш. Утилита может сжимать данные в фоновом режиме, поддерживает дополнение уже готовых архивов и создание пользовательских профилей с настройками компрессии данных.