Internet Download Manager 6.38 (2021)

Наверное нет такого пользователя персонального компьютера, который бы не скачивал файлы с интернета. И все бы ничего, но скорость скачивания стандартным загрузчиком Windows оставляет желать лучшего. Помимо этого, при обрывах интернет соединения, скачивание прерывается. Восстановить его больше нельзя, поэтому придется производить загрузку с самого начала. Вот такие вот проблемы имеет стандартная утилита операционной системы Windows. Сегодня мы постараемся разобраться с этими проблемами раз и навсегда.

Полное описание

Internet Download Manager 6.38 — программа предназначена для комфортной и быстрой загрузки файлов из Сети. Загрузчик поддерживает динамическую сегментацию файлов и возможность скачивать несколько частей одновременно, различные настройки для ускорения загрузки, использование доступных открытых подключений и др. Также поддерживается встроенная звонилка для автосоединения по расписанию, файрволы, зеркала и прокси, HTTP и FTP протоколы, Cookies, редирект, очередная закачка и авторизация пользователя.
Internet Download Manager 6.38 интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, AOL, Opera, Mozilla, Mozilla Firefox, Mozilla Firebird, Avant Browser, MyIE2 и т.д. и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500%. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек. Internet Download Manager делает свою работу, и делает хорошо, так что даже если скорость вашего интернет-подключения необычайно высока, вам все же стоит испытать его.

Меню настройки Internet Download Manager 6.38 располагает широким набором функций и инструментов, предназначенных для обработки ваших загрузок, таких как, например, проверка файлов на наличие вирусов с помощью вашего антивирусного программного обеспечения или ограничение объема пропускной способности сети, используемого программой. Также встроена поддержка серверной авторизации с FTP, HTTPS и прокси-серверами.

Некоторые из особенностей Internet Download Manager 6.38

  • Невысокие системные требования.
  • Возможность скачивать файлы с нескольких сайтов.
  • Удобный планировщик.
  • Удобный интерфейс.
  • Позволяет скачивать сайты целиком.
  • Возможность скачивать и конвертировать аудио или видео.
  • Программа позволяет скачать только необходимую часть архива, а не качать его целиком.
  • Программа Internet Download Manager распространяется полностью бесплатно.
  • Полная поддержка операционных систем Windows 7, 8 и XP.
  • Лицензионный ключ от нашего сайта.


Все перечисленные выше функции имеет, например, и популярный Download Master. Чем же Internet Download Manager отличается от своих конкурентов? Прежде всего — отсутствием надоедливых рекламных модулей, простым и удобным интерфейс на русском языке, а также несколькими интересными «фишками». А именно — поддержка SOCKS4 и 5, HTTPS и FTPS протоколы, оффлайн-браузер, который с лёгкостью заменит Teleport, сохранение видео потока с Youtube, RuTube или VK.

Скачивая Internet Download Manager 2016, вы получаете простоту в настройке и использовании. Достаточно всего один раз выставить необходимые параметры. Из быстрых настроек отдельно вынесена лишь функция ограничения скорости. В программе довольно хорошо реализована работа по расписанию. Кроме того, для определенных файлов можно установить периодическую синхронизацию и в этом случае программа будет скачивать обновленные версии файлов при их появлении.

Скачать Internet Download Manager 6.38 можно бесплатно перейдя по ссылке, которая располагается под описанием. Установив эту программу, вы сразу же почувствуете как удобно стало загружать новые файлы из интернета.

Установка:
1.Установить программу. Закрыть.
2.Скопировать патч в папку с установленной программой, применить.

1 комментарий к “Internet Download Manager 6.38 (2021)

  1. Помимо загрузки непосредственно по ссылке, он также может скачивать любые видео с популярных видеосайтов, таких как YouTube. Поскольку кнопка «скачать» появляется всякий раз, когда на сайте, который вы посещаете есть видео, вы можете сразу же загружать либо клипы, либо полнометражные видеоролики, которые вам понравятся.

Добавить комментарий