Ummy Video Downloader 1.10.10.7

Каждый хотя бы раз задумывался как скачать видео на компьютер из какого либо видео-сервиса. Используя Ummy Video Downloader это становится возможным, необходимо лишь указать в программе ссылку на страницу с видео, которое Вы хотите скачать, остальное программа сделает сама.
После загрузки видеоролика, вам больше не будет требоваться доступ в интернет для его просмотра. Весь контент теперь надёжно хранится на его жёстком диске и доступен для воспроизведения в любое время, когда непосредственно работает сам компьютер.

Интерфейс приложения очень лаконичен, не содержит лишних установок и настроек, поэтому и работать с ним очень просто. Для скачивания нужно скопировать в YouTube его ссылку и вставить в главном окне программы в специальную строку. После этого определите нужный для сохранения формат и нажмите «Скачать» — все остальное Ummy Video Downloader 10 сделает сам. Определенно, с этим инструментом скачивать видеоклипы YouTube становится проще некуда.

Наиболее привлекательной функцией, особенно в сравнении с аналогами, является возможность скачать не только сам видеоролик, но и аудиодорожку, отдельным файлом. Такая опция избавит пользователя от долгого поиска нужной песни на просторах интернета, или от дополнительных действий по извлечению звука.
Кроме этого программа позволяет скачивать с YouTube целые плейлисты. Например, вы хотите полностью скачать музыку или видео с понравившегося канала. Принцип скачивания такой же, как и в первом случае. Отличается лишь кнопка. Просто вместо кнопки «Скачать» нажмите «Плейлист». В открывшемся окне будет показан весь плейлист с YouTube, а все видео будут по умолчанию выбраны для скачивания. Если какое-то из них вам не нужно, просто снимите с него выбор. Можно выбрать также формат загрузки видео с Ютуба. Кстати, загрузчик совместим с практически любой системой, в том числе Windows 10 и 7.

Некоторые возможности Ummy Video Downloader

  • бесплатное обновление;
  • история закачек;
  • удобный и понятный интерфейс;
  • совместимость с программами для чтения видео с экрана;
  • автоматическое добавление URL в программу путем простого копирования ссылки на нужный файл;
  • возможность извлечения звукового сопровождения файла или его отдельное скачивание;
  • возможность сортировки по категориям;
  • программа не содержит вредоносного ПО, а ее использование бесплатно;
  • гибкие настройки параметров загрузки и сохранения;
  • возможность добавления ссылок простым перетаскиванием;
  • сохранение оригинальных свойств видео;
  • загрузка в несколько потоков;
  • выбор предпочитаемого формата для сохранения;


Скачать бесплатно Ummy Video Downloader 1.10 с ключом лицензии можно по ссылке, которая находится ниже. Активировать программу не нужно, ключ уже встроен.

Как использовать

  1. Для загрузки видео/аудио из видеохостинга YouTube, необходимо открыть программу и найти в ней строку ввода URL.
  2. Найдите через YouTube само видео, которое хотите скачать (или аудиодорожку с него) и скопируйте ссылку страницы, на которой оно находится.
  3. Вставьте ссылку в строку ввода URL.
  4. Утилита самостоятельно определит, какой видео/аудио файл можно скачать по этой ссылке, предложит перечень файлов в разных качествах и форматах.
  5. Выбираете необходимые вам формат/качество, указываете место для скачивания.

Лицензия: Ключ лицензии
Разрядность: 32 bit, 64 bit, x86
ОС: Windows 10, 8, 7
Разработчик: ummysoft
Языки: русский, украинский, английский

Установка

В комплекте версия для установки и портативная версия, которая не требует установки и запускается с любого носителя.

Скачать Ummy Video Downloader 1.10.10.7

1 комментарий к “Ummy Video Downloader 1.10.10.7

  1. С помощью Ummy Video Downloader можно скачать любой видеофайл в лучшем качестве, включая фильмы, музыкальные клипы, видеоуроки и многое другое. Никаких сложных настроек – всего несколько кликов и вы уже можете скачивать любые видео с любого сайта в Интернете. Все, что нужно сделать – это вставить ссылку на нужное видео и нажать кнопку «скачать». Я очень доволен этой программой, потому что она простая в использовании, а результат всегда на высшем уровне. Рекомендую Ummy Video Downloader всем, кто ищет простой и удобный способ скачать любое видео!

Добавить комментарий