HitmanPro 3.8.0 Build 295 RePack

Исследования показывают, что компьютеры все подвержены дополнительным заражениям, потому что существующие антивирусные программы не дают вам 100% защиту. 32% компьютеров заражены, несмотря на наличие антивирусной программы. Просто надеятся на один антивирус не является достаточным, чтобы полностью защитить ваш компьютер. Вам нужен второй, дополнительный защитник компьютера. Но в большинстве случаев, установка двух антивирусов может привести к тормозам, а то и к краху системы Windows. HitmanPro предназначен для работы наряду с существующими антивирусными программами без каких-либо конфликтов. Она сканирует компьютер быстро (менее чем за 5 минут) и не замедляет работу компьютера. HitmanPro не надо устанавливать. Он может быть запущен прямо с флешки USB, CD / DVD дисков, внешнего жесткого диска.

Категория:

Также посмотрите:

SpyHunter v4.28.5.4845 RePack скачать

Как известно, разработчики вредоносных программ и кодов не останавливаются в своём развитии, а с появлением новейших антивирусных средств, создают новые или усложняют старые методы проникновения и заражения ПК. Чтобы быстро реагировать на их действия и усилить защиту компьютера, создатели SpyHunter, изначально ввели в функциональные возможности утилиты автоматическую настройку, что позволило достичь оптимальной защиты, и ограничить воздействие пользователя на саму программу. Ежедневное обновление базы, гарантирует быструю и квалифицированную помощь в борьбе с компьютерными шпионами, руткитами и интернет-червями.


Malwarebytes Premium v3.6.1.2711 Final скачать с активацией

Malwarebytes Anti-Malware - Удобный и простой антивирус, который защитит ваше устройство от сторонних угроз. Данное приложение весьма уникально, тем что оно действительно работает, в то время как множество других антивирусов создают только видимость своей работы. Оно способно обнаруживать и уничтожать вредоносное ПО, трояны и многое другое, что может причинить вред вашему устройству. Вы можете проводить сканирование всех своих файлов, или настроить приложение таким образом что бы оно проверяло все новые входящие файлы.


Malwarebytes Anti-Malware Corporate Portable скачать

Это антивирусное приложение, которое может полностью удалить даже самые передовые вредоносные программы. Продукты Malwarebytes доказали свою эффективность в защите компьютеров путем полного удаления всех видов вредоносных программ, включая вирусы, трояны, шпионское ПО, рекламное ПО и руткиты. Когда дело доходит до безопасности вашего компьютера, Malwarebytes обеспечивает максимальную защиту от передовых технологий! Технология Malwarebytes делает следующий шаг в борьбе с вредоносными программами.