WinRAR v5.80 Final Официальная русская версия!

Перед вами потрясающий файловый архиватор, который прекрасно будет работать как на 32 так и на 64 разрядных операционных системах Windows, на официальном сайте вас ждут версии и для других систем. Плюсом разработки можно смело назвать высокий уровень сжатия данных, если смотреть общий рейтинг, то данный архиватор в лидерах по скорости работы и степени сжатию соответственно. Могу всем только рекомендовать скачать WinRAR с нашего проекта, сам им пользуюсь в связке с 7ZIP, все вполне устраивает. Естественно с этой программой вы сможете создавать архивы форматов RAR и ZIP соответственно, а вот распаковывать файлы вы сможете совершенно разных форматов.

Особенности программы:

  • Обеспечивает полную поддержку архивов ZIP и RAR.
  • Обеспечивает восстановление физически поврежденных архивов.
  • Создает самораспаковывающиеся архивы (SFX) обычные и многотомные архивы, обеспечивает защиту их паролями.
Категория:

Также посмотрите:

WinRAR v5.60 Final Официальная русская версия! + серийный номер

Зачем нагромождать пространство, когда тот же объем вещей при грамотной укладке можно расположить значительно компактнее. Примерно такие же мысли посещают пользователей Windows, когда место на HDD подходит к концу. Действительно, архивированными файлами проще распоряжаться, они лучше защищены как от посторонних глаз, так и от вредоносных программ. Ну и, конечно, занимают гораздо меньше места, чем могли бы. Чем же это сделать? Winrar – вот, что советуют профессионалы – оптимальный архиватор по соотношению скорости и качества обработки информации. Вот уже более 20 лет утилита планомерно совершенствуется, улучшает алгоритмы архивирования и распаковки.


WinRAR 5.0.0 x86 x64 (RUS) Активированная + ключ

Этот архиватор можно назвать по-настоящему незаменимой программой для каждого компьютера. Он позволяет «сжимать» файлы и папки в один архив, тем самым существенно сокращая занимаемое ими место. Воспользоваться бесплатным архиватором полезно при отправке документов по электронной почте. Программа помогает ускорить этот процесс и сэкономить Интернет-трафик. Большинство почтовых служб имеют ограничение размера письма на уровне 20-25 МБ, но с WinRar вы сможете передавать файлы гораздо большего размера, помещенные в архив с форматом RAR.


WinRAR 4.00 Final (x86 x64) (RUS) RePack скачать с кодом активации

Бесплатный архиватор WinRAR работает с любыми форматами файловых архивов и в рамках компетенций программы-архиватора со своими задачами справляется отлично. Вот уже 20 лет программа WinRAR считается лучшей среди архиваторов, регулярно занимая первые места в тестах и обзорах от разных порталов и специализированных лабораторий. Даже современнейшие разработки не в силах пошатнуть позиции этого монстра ниши архиваторов по таким показателям как степень, скорость, качество сжатия.