UnHackMe 9 v9.99

UnHackMe представляет собой программу, которая борется с одним видом вредоносного программного обеспечения под названием руткит. Т.е. других функций в программе не предусмотрено, а обнаружение и обезвреживание руткитов является ее основной задачей, которую она отлично решает. Рассматриваемый продукт является отличным средством для борьбы с руткитами, программа поддерживает практически все версии операционной системы Microsoft Windows и проста в использовании, к тому же любой желающий пользователь может скачать UnHackMe бесплатно.

Категория:

Также посмотрите:

Loaris Trojan Remover v3.1.21.1446 RePack с ключом лицензии

В интернете сейчас с необыкновенной скоростью распространяются различные троянские программы основная задача которых нанести вред вам и вашему компьютеру, а делается это путем кражи вашей личной информации. В принципе это может и не слишком страшно если вы не работаете в интернете, а если работаете и в компьютере содержится финансовая информация. Для защиты вас от этих паразитов есть утилита Loaris Trojan Remover, которая поможет вам избавиться от любых троянских программ.


HitmanPro 3.8.0 Build 292 Final + код активации

Hitman Pro - это великолепная программа, предназначением которой является обнаружение и очистка с вашего ПК разного рода вирусов, троянских программ, которые портят жизнь пользователям, то есть доставляют массу неприятностей. Её главное преимущество над остальными программами подобного рода — это то, что она выполняет сканирования компьютера на наличие угроз, в течение 5 минут. И при этом абсолютно не тормозит работу всей системы, то есть потребляет мало ресурсов. Тогда как остальные антивирусы попросту полностью затормаживаю работу windows, и сканирует минимум по часу и более.


Spybot - Search & Destroy 2.5.42.0 + ключ

Spybot — Search & Destroy — программа для выявления и удаления шпионского программного обеспечения. Spybot-S&D также умеет удалять так называемые «следы присутствия» (usage tracks), что может быть полезным, если на компьютере работает несколько пользователей, и вы не хотите, чтобы эти пользователи узнали, чем вы там занимались. Spybot-S&D может запускаться в двух режимах: стандартному (Easy mode) для пользователей, которые желают использовать только основные возможности программы, и расширенному (Advanced mode) для «продвинутых» пользователей, которые хотят держать ситуацию полностью под своим контролем.