MorphVOX Pro 4.4.80 (крякнутая русская версия)

MorphVOX Pro 4.4 — забавная программа для изменения звучания своего голоса при общении в коммуникационных приложениях или играх. Этот инструмент имеет в свой базе наборы самых разных преобразователей звука, так что Вас никто не сможет опознать. При этом обеспечивается высокое качество голосовой технологии.
Кроме простого изменения голоса в приложениях IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.), в MorphVOX Pro можно использовать аудиоэффекты, которые добавят разнообразие в Ваше фоновое окружение. Например, задействуйте эффект шумного торгового центра или автомобильной пробки — Ваши друзья никогда не догадаются, что в это время Вы спокойно сидите дома или где-нибудь в парке, наслаждаясь тишиной.
1457569264_1
Также можно приглушать или же полностью отключать задний фон, таким образом можно достигнуть четкого звучания только вашего голоса. На данный момент этот инструмент считается одним из лучших которые существуют. Кроме розыгрышей, программу можно использовать для создания голосов для ваших домашних проектов. В общем спектр применения у неё довольно обширный.

Перед тем, как произвести установку программы MorphVOX Pro 4.4 важно убедиться в наличии Microsoft.NET Framework на компьютере. Если он отсутствует, советуем скачать и установить. Кроме того, программа просит регистрацию.
Но существует пробный период сроком на 7 дней, в течение которого можно испытать программу в боевых условиях и решить — стоит ли она своих денег. Если Вам это не подходит, то скачайте программу с нашего сайта. У нее нет никаких ограничений.
В работе программы для изменения голоса нет ничего сложного.

Использование

В блоке Tweak Voice можно поиграться с настройками выбранного голоса и посмотреть какие будут результаты. В блоке Sounds можно наложить на аудиопоток такие звуковые эффекты, как звонок телефона, сигнал автомобиля, мычание коров и т.д. Также можно создать эффект фонового шума, такого как городской шум и т.д. Graphic Equalizer дает возможность дополнительной настройки звука на разных частотах. С помощью эквалайзера можно уточнить звучание. Ну и в самый последний блок – это эффекты. Тут представлено около 20 эффектов, по названиям их идентифицировать сложно, поэтому советуем вам их просто попробовать. В целом, пользоваться программой несложно, хотя русский интерфейс был бы хорошим дополнением.

1455126306_3

Основные возможности и преимущества приложения MorphVOX Pro 4.4

— Возможность выбора необходимого голоса;
— Возможность изменять голос при общении по IP-телефонии;
— Поддержка Yahoo, MSN, Skype, AIM, GoogleTalk и TeamSpeak;
— Простой и удобный интерфейс;
— Простота в установке;
— Наличие русской версии;
— Работа программы в реальном времени.
— Широкий спектр всевозможных настроек;

ВАЖНО: Если вы собираетесь скачать MorphVOX Pro для того, чтобы скрыть свою личность при звонке в какое-либо серьезное учреждение (МВД, МЧС и т.д.), то он вам не поможет, так как у них останется возможность отследить само соединение вплоть до вашего компьютера. Так что не стоит считать эту программу идеальным анонимайзером, как и вообще шутить с серьезными людьми, которые вполне могут устроить вам большие неприятности.

Включает плагины:

  • Batch Converter Plugin — плагин, который позволяет легко выбрать несколько исходных файлов, назначить голоса и выводить их в разные файлы назначения.
  • Effects Rack Plugin — плагин, который предоставляет возможность использовать модули VST-эффектов в MorphVOX Pro.
  • MorphVOX DJ Streaming — плагин позволяет вам создать плейлист из существующих файлов для добавления к изменённому голосу.
  • Text-To-VoIP Plugin — введя сообщения в текстовом окне, вы можете легко общаться через голосовой чат, не используя свой собственный голос.
  • Voice Splicer Plugin — плагин позволит вам изменить нескольких голосов в одном аудиофайле.

Скачать бесплатно крякнутую русскую версию программы MorphVOX Pro можно по ссылке ниже. Измените свой голос и удивите друзей!

Добавить комментарий