IObit Malware Fighter PRO 6.6 + Ключ

Программа IObit Malware Fighter Pro 6.6 оснащена уникальным двухкомпонентным механизмом защиты, благодаря которому отлично выявляет и удаляет любые вредоносные программы, такие как шпионские, рекламные, трояны, клавиатурные шпионы, боты, черви и программы, подменяющие стартовую страницу в браузере. Защита в режиме реального времени и «облачная» технология — гарантия надежной защиты компьютера. Программа IObit Malware Fighter Pro 6.6 полностью совместима с любыми антивирусами и может использоваться наряду с ними для обеспечения максимальной безопасности.

Благодаря тому, что IObit Malware Fighter Pro 6.6 использует базу данных вирусов, она всегда в курсе появления новых угроз, главное вовремя скачивайте обновления базы. Кроме этого присутствует возможность проверять компьютер самостоятельно, то есть запускать проверку. В программе есть три режима: «Умный», «Полный», Выборочный. Думаю, чем каждый отличается друг от друга пояснять не стоит. Если во время сканирования будет выявлена угроза которую не удастся обезвредить не удалив при том сам скачанный файл, его можно поместить на карантин. После выхода новых баз, программа сама будет пытаться вылечить файл на карантине. Pro версия платная и требует ввода лицензионного ключа.
1439033094_screenshot_1

Интерфейс IObit Malware Fighter Pro 6.6

Карантин отображает диалоговое окно со списком подозрительных файлов (если такие имеются). Страница Защиты предлагает 8 отдельных опций: Автозагрузка, Браузер, Сетевая и Файловая защита, Cookies, Процессы, USB и Угрозы.
Вкладка Облачной безопасности предлагает пользователям загружать свои файлы и данные для облачного сканирования. Iobit Malware использует новейшую технологию Cloud Computing для анализа поведения программ-шпионов.

Новое в последней версии

— Новое поколение движка для лучшего обнаружения и очистки угроз.
— Новый тихий режим Silent Mode позволяет игнорировать уведомление и снизить потребление ресурсов.
— Новый Anti-Tracking очищает опасные отслеживающие данные.
— Новый Browsers Protect защищает главную страницу, поисковую систему, предоставляет онлайн-защиту и защиту личных данных.
— Новый DNS Protect эффективно защищает ваши DNS для обеспечения безопасности аккаунтов.
— Новый Plugin/Toolbar Cleaner удаляет вредоносные плагины и тулбары.
— Новый Security Guard предоставляет интеллектуальную и комплексную защиту.
— Расширена база данных, чтобы удалять более 1,000,000 последних угроз: adware, rougeware, browser hijacker и т.д.

IObit Malware Fighter Pro 6.6 и ключ для него можно бесплатно скачать кликнув по ссылке ниже. Он надежно защитит Ваш ПК от различных угроз.

Установка:

  1. Установите программу.
  2. По завершении установки программы, уберите галочку в «Launch IObit Malware Fighter» и нажмите кнопку » Завершить».
  3. Убедитесь, что программа закрыта.
  4. Для остановки сервиса программы, из папки «Fix» запустите файл «Stop_Services.bat», от имени администратора.
  5. Скопируйте файлы «OFCommon.dll» и «IMFsrv.exe» и вставьте с заменой в папку с установленной программы. ( У меня программа установлена в «C:\Program Files (x86)\IObit\IObit Malware Fighter\IMF.exe»)
  6. Пользуйтесь.

Добавить комментарий