Daum PotPlayer 1.7 (2020) на русском языке

Это универсальный и качественный мультимедийный проигрыватель от одного из создателей всеми известного KMPLayer. Daum PotPlayer 1.7 включил в себя почти весь функциональный набор своего предшественника. Особенностями этого плеера являются очень высокое качество проигрывания видеороликов и поддержка всех известных на данный момент форматов музыкальных и видео файлов. Daum PotPlayer 1.7 имеет встроенную поддержку кодеков DXVA, что довольно важно в наше время.

Программа обладает современным и понятным русским интерфейсом. Она очень проста и удобна в настройке. Вы без проблем сможете назначать горячие клавиши, подключать различные плагины, выбирать необходимую визуализацию (в случае прослушивания аудио файлов), подбирать под свой индивидуальный вкус шкурки и многое другое. Проигрыватель включает в свою оболочку множество дополнительных настроек, которые помогут вам добиться потрясающего качества видео. Помимо всего перечисленного выше, вы имеете возможность настроить прозрачность всех окон. Но а самое главное преимущество Daum PotPlayer заключается в том, что он абсолютно бесплатен.

Во время установки обязательно отметьте галочками те компоненты программы, которые вам действительно нужны. К примеру, если вы хотите добавить плавности своим видеороликам, то нужно активировать компонент «FFdshow with SVP (Smooth Video)»

Особенности Daum PotPlayer 1.7 на русском языке:

  • Отличное качество воспроизведения видеороликов и музыки.
  • Поддержка файлов субтитров любого формата и размера.
  • Полезные встроенные кодеки, которые позволяют смотреть любимое видео без предварительной настройки вашего компьютера.
  • Поддержка всех известных на данный момент форматов видео.
  • Огромное количество дополнительных тем интерфейса. Вы без труда подберете что-нибудь по душе.
  • Множество разных фильтров как для видео, так и для музыки. Они помогут вам значительно улучшить качество изображения или звука.

Бесплатно скачать плеер Daum PotPlayer 1.7 для Windows вы можете по ссылке, которая расположена ниже.

Добавить комментарий