ImgBurn 2.5.8.0 на русском

ImgBurn — мощная программа для записи образов CD и DVD дисков. Программа создана автором закрытого проекта DVD Decrypter, который предназначался для копирования и снятия защиты с ДВД дисков. Отличительной особенностью ImgBurn является поддержка различных приводов от разных производителей, поддержка всех последних накопителей, в том числе и рекордеры где можно изменять параметр booktype/bitsetting (от NEC, Plextor, Sony, BenQ, LiteOn). Программа ImgBurn способна записывать большинство типов образов CD и DVD. Утилита предусматривает ряд настроек, которые помогают задать ассоциацию с поддерживаемыми расширениями образов файлов — BIN, LST, GCM, CDI, UDI, MDS, FI, CDR, NRG, IMG, ISO, DVD, PDI — и выбрать интерфейс записи.
В ImgBurn 2.5.8.0 можно проводить верификацию данных на носителях, анализировать качество записи и получать различного рода сведения, как о диске, так и о физической его структуре. Присутствует возможность осуществлять поиск в Интернет и последующую загрузку новых версий прошивок для данного привода. Можно изменять метку ISO-образа, блокировать/разблокировать открытие лотка привода и т.д. Очистка дисков поддерживается как быстрая, так и полная.

В целом после установки ImgBurn можно просто запустить программу и приступить к работе ничего не настраивая, то есть со стандартными настройками она прекрасно функционирует. Однако если вы считаете себя продвинутым компьютерным пользователям, то вам будут даны все инструменты для тонкой настройки ImgBurn. Например при выборе опции DVDInfoPro вы сможете просматривать полные данные по прожигу, например скорость процесса, уровень буферизации и так далее.
У ImgBurn 2.5.8.0 есть несколько ‘Режимов’, каждый из которых выполняет различную задачу. Приложение включает следующие режимы: Read, который считывает диск в файл изображения; Build, который создает файл изображения из файлов на компьютере или сети; Write, который записывает файл изображения на диск; и Verify, который проверяет, является ли диск на 100% читаемым.

ImgBurn Rus является полностью бесплатной для загрузки и использования. Разработчик регулярно выпускает обновления для приложения, отвечая на запросы пользователей и предоставляя отчеты об ошибках. Вы можете доверять, что программа будет обновляться и в нее периодически будут добавляться новые возможности.
Программа переведена на различные языки, в том числе и на русский, но будьте внимательны, по умолчанию интерфейс данной программы только английский. Для того, чтобы иметь возможность работать с программой на русском языке, необходимо выбрать его в настройках интерфейса.

Скачать ImgBurn 2.5.8.0 на русском языке можно перейдя по гиперссылке, которая доступна чуть ниже. Отныне проблем с качественной записью данных на различные носители у вас не возникнет.
Программа не требует установки (Portable версия).

Добавить комментарий